Да
Давид

Вы будете продолжать жить с человеком? химия прям ,запах.но если он ну прям во всё норм, не пьёт не гуляет,работящий, домашний , красивый А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма.

Ответы · страница 8
Юлия По

Сложно будет

Юлия По

А зачем подавлять в себе такое? Страдать, потом злиться, портить отношения......И много чего из этого вытекает. Такого лучше иметь в друзьях. А ...ну не буду дальше🤗

Да
Давид

я да всё верно верно )) тут в точку ответила

Да
Давид

там в ответах..хотел поправить) да кавалеров свиты хватает 🤣

Юлия По

Чего это? С каких пор стороной стал обходить?

Да
Давид

нет нет не стороной.. не влезаю в диалог а так читаю

Елена

Буду конечно

Елена

Почему? Совсем даже не плохо. Всё считают секс, выше всего в жизни, я тоже раньше, считала так же, пока ума не прибавилось.

Да
Давид

А сколько вам? простите за не скромный

Да
Давид

ох тыж)) не ожидал 35 самый самый пик

Елена

Слишком много сейчас более важных вещей и людей😀

Musk Therapy

Конечно буду

Да
Давид

долго? накопиться, нервы, нервы это здоровье. оно вам надо?

Musk Therapy

Я не завишу от секса.

Да
Давид

и я не завишу, я завишу от воздуха и еды)) воды..Секс такая же составляющая жизни как и остальное)) оно вплетаться в отношения

Musk Therapy

Ну вот как тут объяснить. Не стала бы я лишать себя хорошего любимого человека ради писькиной радости. Оргазм- не такая уж редкость и ценность.

Not An Angel...

Буду учить!!!

Да
Давид

вы Жить буду, а секс отдельно-в таком случае. а как? я

Not An Angel...

Молча,получать то чего не хватает в другом месте..

Да
Давид

Вот ник не меняйте вы так и есть Сказка.. я думал скажите о помощнике с магазина))

Not An Angel...

О нет)) все должно быть естественным!!

Да
Давид

😍 я тоже так думаю)

Людмила

Научить его

Сергей Конев

Примитивные существа и молокососы ищут химии... Настоящее наслаждение строится на иных принципах.

Да
Давид

а то))) только мой вопрос и условия задачи не меняются..слабо

Сергей Конев

Секс, какая же часть жизни, как и все остальные... Если в других вопросах лад и гармония, то и в сексе можно договориться.

Да
Давид

понял! всё))ваш ответ договориться))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет,не буду

Да
Давид

а моя к артёму была Надеждинск

Да
Давид

я же куркуль хрен что продам

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тоже такая же ,все до себе 😀

Да
Давид

у меня уже их 3)) 6 ,8, 9 =23 сотки на прошлой неделе ещё же купил с лево от дома))

Да
Давид

Доче доче и мне)) всё теперь поровну, 2 квартиры 2 участка 2 гаража

Де
Дездемон

кто вы то...?

Де
Дездемон

В чужих глазах- ну да- всем то не угодишь..)

Да
Давид

тут немного в другом) как условие задачи) в ней менять производные нельзя .

Да
Давид

всё норм! нет оргазма (не научить) не попробовать) не внешность не бред н

Де
Дездемон

Да хорош тебе умничать- то будь ты проще...)

Да
Давид

да пишут 50 нет, не будут жить. 10 любовник , 20 сама буду. И 20 буду

Жа
Жанна

Буду, научу

Да
Давид

а если не сможешь ну нет и всё

Жа
Жанна

Медицина долеко ушла

Елена Белая

Ну не знаю..

Да
Давид

надо подумать, и придумать ответ

Людмила Никитина

нет смысла

Людмила Никитина

конечно нет -жизнь одна и жить не получая хотя бы удовольствие в постеле-----зачем?

Мо
Мотылёк

Никогда !!!

Да
Давид

💐 👍вторая правдивая девушка ))

Мо
Мотылёк

Да потому что секс это жизнь а без жизни я задыхаюсь !

Да
Давид

я о том же)) да он не главная в жизни но он сплетён в общее )) Вон Сечин подарил своей жене яхту)) 100 мил бакс, не поверишь ,ушла к молодому))

Мо
Мотылёк

Конечно ! Я бы тоже ушла !

Да
Давид

есть правда чуток дёгтя)) ушла к гонщику Ф1 формула 1🤣

Ирина Орлова

Буду жить

Да
Давид

а когда накопиться усталость)) а она накопиться))

Ирина Орлова

Оргазм можно получать по -разному

Да
Давид

)) в том то и подвох вопроса)) 💐

Да
Давид

когда всё понимают)) или правду пишут могу сама себя)) могу найти любовника, могу жить без этого скидываю танцем))

Ир
Ирина

Посмешил)

Ир
Ирина

Все меняется в жизни) главное знать как это сделать)😂😂

Да
Давид

а вот тут вопрос в другом) вот нет его .. будите жить?

Ир
Ирина

Тут уже вопрос тогда в другом) по пословице: что посеет то и пожнет) не могу точнее ответить) ведь жизнь то не прожита 😂😂😂

Наталья Романова- Z

Конечно

Наталья Романова- Z

Не так страшно, как думаете

Да
Давид

просто накопиться)) и нервы, взрывы.. здоровье не у всех но многих

Наталья Романова- Z

Не знаю..., может быть.... я дала свой ответ

Lena Vagel

научим!

Да
Давид

нельзя менять условие задачи

Lena Vagel

можно навсегда следовать правилам

Lena Vagel

а простите - забыла спросить - у кого нет - у неё или у него?

Да
Давид

вы знаете не встречал ещё( его) без 🤣

Lena Vagel

выброс - это еще не все.....

Акулина

Не знаю

Да
Давид

а вот да) серьёзный вопрос)) подумайте) научить нельзя,прям химия. и стоит и пыхтит а его нет

Да
Давид

в моих вопросах нет про меня и толики )) правда ))

Да
Давид

да))) я же дева..во первых симулировать со мной можно но сложно. и во вторых я же пока не увижу его не отстану

Ла
Ласточка

Я буду.

Да
Давид

боже упаси нет нет не какой измены)) Ага жила)) все же Жила))

Да
Давид

Но всё же развод)) понятно что не по той причине..но10% всё же и она

Да
Давид

вот и вопрос возник про это) мож ваш опыт поможет другому другой))

Ла
Ласточка

Я хочу сказать, все люди разные, кто-то всю жизнь может так...без секса, а кому-то нужно три раза в день

Да
Давид

ну это да( есть исключения) но всё же мы масса)0

Ал
Алёнушка

Я живу

Ал
Алёнушка

Десять лет.Но без секса пять

Да
Давид

ох))) есть совет другим как выходите из положения

Ал
Алёнушка

А никак.Нету,и не надо,уже не хочется

Ал
Алёнушка

Сейчас мне 55,но я и в молодости не любила это дело,у первого мужа тоже были проблемы.Я привыкла

Игорь Фолимонов

Никак.

Игорь Фолимонов

Без женщин спокойнее

Наталья Суманосова

))) нет

Да
Давид

верно)) без всяких и или научу подкочу.. я про то что мой вопрос, задача не меняет условия))

Yra Kozlov

вот видиш деушка оргаз хочит а ты все про задачи минет условия какието

Yra Kozlov

вот видиш она даже уже получает .а ты ей кайф ламаеш своими подкачу да научу

Наталья Суманосова

ничего никто мне не ломает. и сломать не в силах))ни ссы))

Yra Kozlov

Вот видиш Митрий это уже безадежно