Н*
Наталья ****

Милaя, слaвнaя, дорогaя, увaжaемaя... моя светлaя полосa в жизни... Ты, блин, где?!

Ответы · страница 12
David Shoumacher

В ж....е.

Галина Блажнова

А кто ее туда послал? Не я

David Shoumacher

Ёе туда никто не посылал. Она всегда там. Проверьте. Потом поделитесь.

Борис Вакс

Вы в ей

Галина Блажнова

Думаешь, что это светлая? Тогда что же будет на темной.

Александр А.

За ней

Александр А.

Можит быть.А все зависит от вас .Поменяйте себя и все поменяется.Ночните с прически и с серого гордироба.Все серое и черное не люблю.Начните любить себя в 1 очередь

Александр А.

У вас все это было.но вас поглотил быт.Скажите а когда вы в последний раз были в КИНОТЕАТРЕ.Да у вас есть телевизор вы скажите интернет.Или когда вы были в Кофе.

Галина Блажнова

Давно. Я живу в селе. Кинотеатра нет, кафе практически тоже. А еще у меня репутация, которую я всю жизнь зарабатывала.

Александр А.

Да фото вы уже сменили.Репутация чего.Я всю жизнь живу в городе.Я женат у меня трое дитей.Работаю я по вахтам.Так вот сижу я дома мне скучно .я говорю одевайся пойдем погуляем .а детей к бабушка.Да деревня это не город там языки острые.Смешают так что репутация из хорошей в плохо момет.Сочувстую.

Александр А.

А что тут понимать вы всех сабак знаете на своей улице.Удачи вам.сделайте перестановку в доме. Если не чего не менять то не стоит об этом всем говорить

Boris Shyolkov

в пути

Галина Блажнова

Дорогу фиговые, все дойти не может

Boris Shyolkov

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙊 🙉 🙈 🐧

Bolat Kishkenebaev

В п-де

Bolat Kishkenebaev

Да.но не все повороты там знаю

Bolat Kishkenebaev

Просто удивился что по проф поинтер

Алексей Падерин

рядом

Алексей Падерин

путем смотри должна где то быть

Галина Блажнова

Вовремя не придет ворота закрою

Ибрагим

рядом

Галина Блажнова

Все так говорят, только никто не видел.

Александр Орлов

здесь

Галина Блажнова

Ну ты же сказал что ты здесь.

Алексей

Будет

Федор Агапов

я тут

Галина Блажнова

Молод ты, Феденька для моей светлой полосы.

Федор Агапов

конечно для этого и жил и живу

Luda Savizkia

Уже

Luda Savizkia

Закрой глаза ... увидь дорогу ... ту какую тебе нужно ... и смело иди по ней .... с открытыми глазами

А*
Ага**** *****************

))

А*
Ага**** *****************

В сердце компас. ....покажет в какую сторону )