Тарлан Гусейнов

Если бы можно было помогать людям потерявшие надежду на помощь , чем бы вы могли помочь ?

Ответы · страница 2
Лолита Италия:flag_Hu:

Советом мудрым может

Тарлан Гусейнов

Советы могут помогать если ты не можешь сделать выбор.

Алексей Темеров

я потерял чем можешь

Тарлан Гусейнов

Купи металлов искатель найдешь )))

Алексей Темеров

хорошо когда с долгами расчитаюсь сп

Тарлан Гусейнов

Ах долги. Так я скажу как я освободился от долгов. Просто сходил и поговорил , о том что не могу отдать долг. Мне сказали сколько можешь дать ? Я ответил с расчетом что я должен был 19 000 баксов. А вернул всего 4000 . Просто поговорил и меня поняли

Алексей Темеров

спасибо а если банк алименты

Тарлан Гусейнов

По закону !!! Если человек не работает , от алиментов платишь всего 30 %на сколько я знаю. Или вообще не платишь . А банковский долго решает наличная сумма . Даже самая не большая сумма . Если долг 40000 рублей. Заплати наличными 20000 простят долг

Ир
Ирина

Морально поддержать

Тарлан Гусейнов

Ириша морали нет и она не работает . Нужно для старика сходить в магазин за хлебом , и какую мораль ему талкнуть ?))

Юрий Ерилов

Поддержать словом!

Юрий Ерилов

Поддержать словом, а там по обстоятельствам...

Валентина

что попросят

Котэда

а со мной ругаться бесполезно. я всегда прав (((( самому противно

Валентина

я конечно извиняюсь, но у меня ты никогда не был прав

Котэда

Так то у тебя. А хохлы никогда правы не были (((( Птица и та до средины и назад!!!

Котэда

ага. мертвые с косами вдоль дороги на Полтаву

Котэда

даже не хочу обсуждать. Охраняйся.

Ан
Ангелина

Молитвой!

Тарлан Гусейнов

Достойно. Но если это в ваших силах ?

Ан
Ангелина

Да , это в моих силах, а Бог найдет того, кто окажет ему нужную помощь.

Ан
Ангелина

Молитва,- это верный и надежный друг.

Тарлан Гусейнов

Вы правы !!! Но есть на свете помощь

Ан
Ангелина

В какой области требуется, там и надо искать.