Алевтина Пална

Мечты и цели - это ж о разном? Ваши мечты когда-нибудь сбывались и сколько времени потребовалось, чтобы намечтать новую?

Ответы
Георгий Смиян

Ольга Ускова научила коробочку с микросхемами управлять комбайнами, тракторами, машинами, разными устройствами лучше чем это человек делал. Они умеют даже передавать свой опыт для всех без участия человеков этих. Будут ли мечтать они, ночью, после работы?

Алевтина Пална

да, выспаться

С Колючками Я )))

Вот жеж низнай, шта надо было записывать у журнал все цели с мечтами, с расстановкой по видам, группам и......ну, вы поняли...)) Ну, вощим, свою волшебную палочку исполнения желаний я гдесь потеряла...и пришлось повзрослеть:))

Николай Кожарский

Мои мечты сбываются , почти все , некоторые быстро , некоторые позже , но сбываются Я так же умудрился поЗНАТЬ ТО , что и как надо делать , чтоб мои мечты - МЫСЛЕФОРМЫ воплощались в реальной моей жизни Сударыня!

Не Он

мечт должно несколько )) очень долгосрочные, долгосрочные, краткосрочные и даже мечты на вечер....а еще обязательно - мечта всей жизни )) а главное должны быть реальные планы как их воплотить в жизнь )

Алевтина Пална

умеет, но хочет большего

Не Он

согласен ) тем более ему со всех строн из всех источников объясняют что нужно человеку для счастья, и что такое жить красиво и правильно )) каких женщин и каких авто достоин человек, где он должен отдыхать и куда уехать жить....но порой это как морковка на палке перед ослом....и осел бежит за этой морковкой......а потом хоп....и жизнь закончилась )

Алевтина Пална

я имела в виду амбиции, когда есть куда расти в разных областях своей жизни)

Не Он

понял ) расти в разных областях своей жизни - это похвальная цель.....это даже увлекательно)) но есть соблазн получить все и сразу или банально кого то нахлобучить или даже отнять у слабого .....это тоже рост - если считать результат по баблу, и положению среди людей.....))

Алевтина Пална

это ж не всегда про деньги)

( * ; *)Татьяна Наумова

Мечты должны быть... и чем круче, тем лучше.
И вот что я вам скажу Алечка... мечты так или иначе сываются... ВСЕГДА.
а если не сбываются, значит они или не нужные, или не прочувствованы...

Алевтина Пална

🥰 спасибо, надеюсь

( * ; *)Татьяна Наумова

не надо надеяться.. надежда-это для слабаков..
надо ВЕРИТЬ..

Валентина Пакшина

По мне, мечты - это что-то заоблачное, неосуществимое, а цели - это что-то, что можешь , приложив усилия, внедрить❗Не зря ведь говорят : "Мечтать - не вредно"‼️

Ис
Искатель

мечта ..хоть не сбывчевая поиск .. Возможности . Сказки Читали ?

Валентина Пакшина

На то они и сказки, что там ВСЁ ЛАДНО‼️😉

Ис
Искатель

да . Но начало .Было так .Всем трудно .сказ не про то ..а счастье счастливое .. откуда не возмись . хотабычь

Татьяна Владимирская

та я ж рассказывала, как я намечтала себе дом?)) вот думаю, как то видимо, не так я про мужиков мечтаю, как то надо серьезнее к этому вопросу подходить((

Алевтина Пална

и не говори))

ვასო წილოსანი

🖼Исползоват науку не пробовала?))))

Татьяна Владимирская

давай ты за меня? чот у меня оно нихрена не работает толком))

Татьяна Владимирская

хренассе предъявы. Я вам чота должна объяснять? оправдываться в своих привязанностях? а с чего бы это? вы кто ваще такое?

Татьяна Владимирская

мат из ответа убираю

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете наверное я неправильный человек-не умею мечтать А слушаю некоторых и очень интересно какие фантазии у них рождаются в голове...😁

Юра Стактопуло

Если цель не была мечтой , то такая цель не от души . Так же как и если мечта не стала целью то как облако улетит в голову других людей

Ирина Гавриловна

Замуж вышла, дом есть, детей нарожала, мебель есть хорошая, Тимирязевку закончила. А новой вроде как и нет.. Внуков надо, зятя надо.

Сергей Евдокимов

"Мечта" - это то, во что НЕ ВЕРЯТ. "Цель" - это то, чего никогда не достигают, а если и "достигают", то сильно разочаровываются...

Fenix🇱🇹

Мечты сбылись , но не все сразу . Намечтать новую мечту приходится ждать долго ,т. к мечты переходят в цель .

Ир
Ирина

моя мечта сбылась,но потом,почти сразу столько высыпалось неприятностей,что боишься что-либо загадывать

Филиппов Сергей

иногда они совпадают. много мечт и почти все уже сбылись. сбылась одна, на ее место приходит новая. ))))))))

Чио-Чио-Сан

У меня была одн единственная мечт, с 7 лет. И сбылась, и до сих пор она со мной, и никогдаа не изменяла

Остап Бендер

У меня Алевтина такие великие мечты, что им не суждено сбыться. Например я хочу полететь на Марс

Наталья Юхвидова (Багута)

Я мечтала побывать в Израиле. Мечта сбылась. Теперь мечтаю о внуках, но это не от меня зависит.

Константин Лисицын

Вы меня Харитонов! Так почему же без злобно с Вами на пару не посмеяться? Пална?)))

Константин Лисицын

Харите...

Геннадий Зернов

Я не мечтаю, я планирую и планы, в большинстве случаев, практически сбываются

Дедушка Старенький

Конечно. По целям стрелять надо, а мечты осуществлять. Мои уже все сбылись.

Алевтина Пална

какое время, такие и цели

Дедушка Старенький

Какие мысли, такие и цели.