Света Life

Мужчина должен бороться и добиваться. Ведь женщина выбирает сильного и настойчивого, а не того. кто при первой же неудаче опускает руки и уходит?

Ответы · страница 2
Ро
Ром

а кто их знает, этих мужчин и женщин

Ро
Ром

я если почувствую, что это моя Женщина, добьюсь её во что бы то ни стало..ей не придётся выбирать.. Так как-то.. (мой взгляд)

Бо
Борис

Не у каждого хватает сил и умения...

Владимир Наумов-Шаусов

Это так было в прошлом. Когда женщины были бесправными и бессловесными. Их выдавали за сильнейшего.

Света Life

А вы думаете сейчас нас слабаки интересуют? Если мы стали сильнее. то вам. дорогие мужчины. сам Бог велел развиваться. а не с пивом перед теликом зады греть))))

Владимир Наумов-Шаусов

Я не вижу причины для беспокойства. Мужчины развиваются. Вот, только, женщины подкачали. Очень много умных одиноких мужчин в России.

Света Life

Так где же они? Одна говорильня. А как только чуть сопротивление почувствовали. бац и растворился)))

Владимир Наумов-Шаусов

В том то и беда. Не срабатывает: "три НЕТ= одному ДА". Нет взаимопонимания.

L….

Оооооо! Как же Вы правы!!!!! Бинго!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

настоящий мужчина тем и отличается от ненастоящего, что для него нет невыполнимых задач. поверьте если я когда то стану добиваться какой то конкретной женщины, постараюсь добиться и сделать так чтобы она никогда об этом не пожалела, ну и чтобы об этом никто не узнал ))))

Света Life

Вот это ответ не мальчика. но мужа!!))

Света Life

Ничего странного. Муж. в данном случае--мужчина

L….

Света! Я не про Вашу фразу))₽

Света Life

Это он о том. что не из болтливых))))

Од
Одел

ничему никому не должен

Од
Одел

почему ты подменяешь понятия?Бороться и добиваться-называется НАВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!\

Sergei

Складно звонишь.🤔

M К

Ничего он не должен.

Света Life

В вашем случае. может быть))))

M К

Почему же в моём.

Света Life

Ну раз вы противник этого))

Егор

Вай

Света Life

Ну ведь не держишь же))))) Вот я летящей походкой слиняла из лодки)))))

Arsen Beisenov

да