Татьяна

почему когда гуляешь около моря всегда улучшается настроение?

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

Море волнуется, манит к себе,
Вдаль убегает небрежно…
Ветер уносит печаль налегке,
Волны вселяют надежду.

Солнце кидает на землю лучи,
Нас обнимает нежно…
Белая чайка тревожно кричит,
Хочется плыть безмятежно.

Илья Следопыт

Море успокаивает нервы, улучшает кровоснабжение мозга, настроение улучшает. Человек возле моря становится более спокойным, уровновешенным. Сам на себе это испытал в Севастополе и в Алуште.

Татьяна

да

Valentina Pakshina

Светает. Слышен шёпот
моря, играющего
золотым песком.
И воздух, насыщенный
озоном, прочь гонит сон! Отдыхает ДУША! Замечаешь ВСЁ прекрасное вокруг!🙂🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Возле моря я не гулял аж с 1988 года... Но от прогулок по лесам и полям, по пейзажным паркам, около рек и озёр настроение тоже улучшается!😊👍

Татьяна

конечно

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. У меня ухудшается. С моего дома 20 минут пешком до море. Не был там уже очень много лет. Даже рядом не прохожу.

Татьяна

странно

Владимир Гордейчик

.. просто там забываешь обо всем .. я давно в него влюблен .. ,, Самое синее в мире .. Черное море моё ! ,, 😁

Лариса Богуш

Воздух, шум прибоя и т. д. Даже под душем чувствуешь себя легкой, чистой и с хорошими мыслями.

Татьяна

к морю ездят все

Котэда

ага. Особенно пенсионеры с пенсией в 14 000

Татьяна

многие переезжают туда жить на пенсии

Котэда

наверно. не знаю.

Татьяна

я знаю

Алексей Александрович

Согласен..! Море это как огромная батарейка, от которой заряжаешься энергией, силой духа..)

Татьяна

да

Алексей Александрович

Я родился и вырос на море..) Море моя стихия..!)

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Николай Костров

ПРиезжаю , иль Пешком прогуливаюсь, иду к Морю Офигенное чувство... Море Манит как Магнит...

Татьяна

да

Тамара Ивановна

Год копишь деньги, потом сборы и дорога. Как только снимешь угол, то бежишь к морю. Кайф!!!

Татьяна

да

No Ne

Ну после купания трусы мокрые и в пакете и ветер щекочет пипиську . ))) это элементарно )))

Даль Светлая

потому, что вода снимает все негативы и плохую энергетику... а там такая махина воды!!

Татьяна

да

Татьяна

спс

Olga Swetlowa

не поверишь когда знакомишься с симпатичным парнем настроение вообще обалденное!

Татьяна

это другое

Светлана

потому что энергия воды успокаивает. он все поглощает, любое беспокойство

Татьяна

да

Ел
Елена

Полная релаксация,шум волн,морской ветер,тёплый песок,жила бы там 😇

Татьяна

Да

Андрей Берзенин

Не поверишь, даже когда гуляешь по парку, все точно так же происходит))))

Татьяна

не то

Андрей Берзенин

Мало гуляешь

Татьяна

я у моря люблю

Андрей Берзенин

Везде !

Татьяна

в парке не очень люблю но гуляю

Андрей Берзенин

Лови любые хорошие моменты. Воздух, пенье птиц, запах листвы... Да что я тебе говорю, сама знаешь.

Татьяна

конечно

Vi

Море, оно такое, врачует))) все мы из воды по большому счёту состоим)))

Vi

Я тоже

Татьяна

вот

Татьяна

так

Ви
Викторрр

Мг

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отрицательные ионы успокаивают нервную систему. Научно доказано.

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Воздух очищает и поднимает не только настроение ,но кое ,что еще !

Татьяна

?

Ириша )))))))))))))))))

море как гипноз ....сила ...мощь ..природы...работает как релаксин...

Татьяна

да

Татьяна

спс