Ответы
Вера Сергеевна-V
Завёлся скунс ...назвался ласково ,но скунс хоть старенький ...но всё же скунс ))))
Ва
Валентина
Его мелкое враньё уже надоело. Как дятел, стучит и стучит по темечку, придушила бы своими руками
Вера Сергеевна-V
Он сначала появления маскировался ,Сейчас уже обозначился однозначно вражина .
Ва
Валентина
Урод моральный. Сидел бы дома, но ведь надо людям свой бред озвучить
Вера Сергеевна-V
ЗА ДЕНЬГИ !))) Валя !
Ва
Валентина
Так тут их полно, змей подколодных. Как Иуды, за 30 сребренников готовы мать продать
Вера Сергеевна-V
Так и есть )
Конь Впальто
5 тушек пушечного мяса
Конь Впальто
они что крепостные?
Дедушка Старенький
Они по сознанию остались крепостными.
Максим Jw
Смотри, привычка смеяться над собой может перерасти в самоуничижение или снижение самооценки.
Максим Jw
Шут гороховый.