Дедушка Старенький

🖼Хозяева должны предоставить боевых холопов?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Завёлся скунс ...назвался ласково ,но скунс хоть старенький ...но всё же скунс ))))🤤

Ва
Валентина

Его мелкое враньё уже надоело. Как дятел, стучит и стучит по темечку, придушила бы своими руками

Вера Сергеевна-V

Он сначала появления маскировался ,Сейчас уже обозначился однозначно вражина .

Ва
Валентина

Урод моральный. Сидел бы дома, но ведь надо людям свой бред озвучить

Вера Сергеевна-V

ЗА ДЕНЬГИ !))) Валя !

Ва
Валентина

Так тут их полно, змей подколодных. Как Иуды, за 30 сребренников готовы мать продать

Вера Сергеевна-V

Так и есть )

Конь Впальто

5 тушек пушечного мяса

Конь Впальто

они что крепостные?

Дедушка Старенький

Они по сознанию остались крепостными.

Максим Jw

🖼

Максим Jw

Смотри, привычка смеяться над собой может перерасти в самоуничижение или снижение самооценки.

Максим Jw

Шут гороховый.

Кр
Красавчик

😂👍