Татьяна

Идиоты ходят по улицам и тычут пальцами свои айфоы ну просто город идиотов?

Ответы
Юлия Морозова

А Вам не приходило в голову, что у людей на айфонах есть электронная почта, например, и люди часть работы и деловой переписки ведут именно там? Всегда можно посмотреть как далеко находится автобус, который ты ждёшь......Вы живёте другой жизнью, почему Вы огульно осуждает чужие?! И причем тут идиотизм??!!

Татьяна

Это очень нужно

Юлия Морозова

Согласна

Татьяна

Вот вы пеня понимаете

Юлия Морозова

Здесь ДА

Татьяна

Спасибо

Elchin Tehmezov

Я хожу по городу и тычу в свой самсунг. )) Но я не идиот. Я тычу когда иду куда то а не когда просто гуляю. Когда куда то спешу, дорога кажется бесконечным, а телефон отвлекает от этой мысли.

Татьяна

ок

Elchin Tehmezov

За то знаю куча реальных идиотов. Сидим в кафе 6 человек за одним столом, 5 из нас общается между собой через телефон в ФБ. Я ору на них, вижу что нет толку, забираю телефон, превращаются на обиженного ребенка и просто ухожу.

Татьяна

😂

Евгений Солдатов

Нас в молодости ругали за длинные волосы , а кто знает какую информацию эти ребята достают из айфонов

Татьяна

Да

Олег Николаев

Почему город? У нас много таких городов!!! Скоро сюда и село подтянется.... Вива а-ля цивилизация!!!😉

Татьяна

Ужас

Олег Николаев

А во времена Пушкина даже телевизора не было в Михайловском. Вот и писал там свои шедевры, восклицая "Ай да Пушкин! Ай, да сукин сын!"

Татьяна

Вот именно

Ве
Вероника

Это не то слово. А сколько здесь придурков., седых и совершенно нет мозгов.Просто уму непостижимо!

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Viktor Dratch

слишком локально...идиот по Достоевскому - звучит гордо! Берите глобально - МИР ПРИДУРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

да

Ал
Александр

Многие это делают от того, что нечем себя занять. А некоторые читают в смартфонах книги.

Татьяна

Сомневпюсь что книги

Ал
Александр

Зря. Я так делаю.

Татьяна

Успехов

Янг Николсон

остальные, в андроиды. а с кнопочными. стоят и ржут над ними😂

Татьяна

Да

Жа
Жанна

Уже приколы, Свадьба была тихая, вайфай в ресторане был

Татьяна

Разве не так

Скорпион Иванович

Это точно! Наблюдать массовое помешательство смешно!

Татьяна

Точно

ДА
Денис Алексеевич

Да, на эту тему даже мемы есть

Татьяна

Точно

Андрей

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

Татьяна

?

Андрей

🙄

Ан
Андрей

мир погрузился в современное средневековье.

Татьяна

Типа того

Владимир Белокобыльский

Мне думается что новое всегда затягивает

Татьяна

да

Владимир Белокобыльский

Ну вот и разрулили

Татьяна

точно

Татьяна

да

Виктор Дудинский

И ведь ходят, и тычут и тычут, засранцы.

Татьяна

Нет

Виктор Дудинский

Хотел бы посмотреть на твою физиономию лица, когда тебя вместо айфона тыкнут.

Татьяна

?

Виктор Дудинский

Тань, да шутка это.

Татьяна

ок

Кы
Кызыма)

Неправда... в основном, это смартфоны.)))

Татьяна

Ну да

Ахим Ноел

Вот это верно! Тут не поспоришь!🤝

Татьяна

Да

Но
Нора

Че так вы на них? Настроение плохое?

Татьяна

Ужасно это

Но
Нора

Я вставала на работу в 5.30, а как ушла с работы, то встать в 7.30 уже праздник

Татьяна

Конечно

Но
Нора

Хорошего дня Вам

Татьяна

И вам!

Владимир Литяйкин N

НЕ боись послушай

Татьяна

спс

Галина Д

Не у всех, кто тычат-айфоны

Галина Д

Нет. Просто по привычке п шем то, чего хотим, но не имеем. О чем мечтаем... Что обижает.

Шагарьян Хайретдинов

то есть, что впечатляет, щекочет чувства?

Галина Д

Да. Что волнует, то и выплескиваем

Шагарьян Хайретдинов

выплескиваем...Вот и ответ, как говорит Гамлет. Выплескиваем то, чем переполнены. Многие ведь выплескивают то, что очень плохо пахнет

Галина Д

Чем наполнены, то и прет