Татьяна

Идиоты ходят по улицам и тычут пальцами свои айфоы ну просто город идиотов?

Ответы
Юлия Морозова

А Вам не приходило в голову, что у людей на айфонах есть электронная почта, например, и люди часть работы и деловой переписки ведут именно там? Всегда можно посмотреть как далеко находится автобус, который ты ждёшь......Вы живёте другой жизнью, почему Вы огульно осуждает чужие?! И причем тут идиотизм??!!

Татьяна

Потому что они не живут реальной жизнью

Юлия Морозова

Да что Вы??!! А Вы, просиживая на этом сайте, тоже? И кто это , они?! Я, например, половину своих рабочих моментов решаю по телефону, ещё ДО того, как добирусь до компьютера. Причем тут реальная жизнь?! 21-й век. Скорость, оперативность порой решают многое.

Татьяна

У меня другая специалность,я педагог

Юлия Морозова

Тогда, сочувствую. С детьми в школе это отдельная история. Но и из этого, вдальнейшем, они изымут пользу. Посмотрите, какие они шустрые. Мы с Вами ножками бегаем, смотрим и узнаем, теряя кучу времени, а они все смотрят и собирают нужную информацию в сети. У них другое мышление, другие задачи. Они более креативные, чем мы. Они не идиоты, они просто ТРУГИЕ и надо это принять. Надо быть педагогичным в любое время с разными людьми, и в этом будет Ваш профессионализм. Хотела пожелать Вам : Мужайтесь, но нет. Пожелаю: Развивайте сб. И берите он времени лучшее, т к. это лучшее есть. 🙂

Татьяна

Айфоны отвлекают от учебы очень

Юлия Морозова

Да, во время урока, конечно. Вот бы кто продвинул закон о сдаче телефонов на время урока

Elchin Tehmezov

Я хожу по городу и тычу в свой самсунг. )) Но я не идиот. Я тычу когда иду куда то а не когда просто гуляю. Когда куда то спешу, дорога кажется бесконечным, а телефон отвлекает от этой мысли.

Elchin Tehmezov

За то знаю куча реальных идиотов. Сидим в кафе 6 человек за одним столом, 5 из нас общается между собой через телефон в ФБ. Я ору на них, вижу что нет толку, забираю телефон, превращаются на обиженного ребенка и просто ухожу.

Евгений Солдатов

Нас в молодости ругали за длинные волосы , а кто знает какую информацию эти ребята достают из айфонов

Олег Николаев

Почему город? У нас много таких городов!!! Скоро сюда и село подтянется.... Вива а-ля цивилизация!!!😉

Олег Николаев

А во времена Пушкина даже телевизора не было в Михайловском. Вот и писал там свои шедевры, восклицая "Ай да Пушкин! Ай, да сукин сын!"

Ве
Вероника

Это не то слово. А сколько здесь придурков., седых и совершенно нет мозгов.Просто уму непостижимо!

Viktor Dratch

слишком локально...идиот по Достоевскому - звучит гордо! Берите глобально - МИР ПРИДУРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Многие это делают от того, что нечем себя занять. А некоторые читают в смартфонах книги.

Янг Николсон

остальные, в андроиды. а с кнопочными. стоят и ржут над ними😂

Жа
Жанна

Уже приколы, Свадьба была тихая, вайфай в ресторане был

Скорпион Иванович

Это точно! Наблюдать массовое помешательство смешно!

ДА
Денис Алексеевич

Да, на эту тему даже мемы есть

Андрей

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

Андрей

🙄

Ан
Андрей

мир погрузился в современное средневековье.

Владимир Белокобыльский

Мне думается что новое всегда затягивает

Виктор Дудинский

И ведь ходят, и тычут и тычут, засранцы.

Виктор Дудинский

И что с ними делать, ум на раскаряку.

Виктор Дудинский

Надо бы закон в УП внести - ткнул, а тебе 5 лет ИТЛ, обана. Тыкай дальше.

Виктор Дудинский

А как с ними бороться? Так могут вместо айфона тебя тыкнуть. Заголосишь тогда.

Виктор Дудинский

Хотел бы посмотреть на твою физиономию лица, когда тебя вместо айфона тыкнут.

Кы
Кызыма)

Неправда... в основном, это смартфоны.)))

Ахим Ноел

Вот это верно! Тут не поспоришь!🤝

Но
Нора

Че так вы на них? Настроение плохое?

Татьяна

Мало ли от чего?воды гопяей нет втоую неделю

Татьяна

Даже очень большрй в жару то

Но
Нора

Надо греть воду в кастрюле или чайнике...разбавлять ее холодной, ну и все в том же духе

Но
Нора

И еще удлиняется время помывки

Но
Нора

Я вставала на работу в 5.30, а как ушла с работы, то встать в 7.30 уже праздник

Владимир Литяйкин N

НЕ боись послушай

Галина Д

Не у всех, кто тычат-айфоны

Шагарьян Хайретдинов

да, но ведь противоречие. Сколько же вопросов про совесть, авторитеты, смысл бытия. Можно подумать, читая вопросы сайта, что только этим народ и озабочен

Галина Д

Нет. Просто по привычке п шем то, чего хотим, но не имеем. О чем мечтаем... Что обижает.

Шагарьян Хайретдинов

то есть, что впечатляет, щекочет чувства?

Галина Д

Да. Что волнует, то и выплескиваем

Шагарьян Хайретдинов

выплескиваем...Вот и ответ, как говорит Гамлет. Выплескиваем то, чем переполнены. Многие ведь выплескивают то, что очень плохо пахнет