Legião Dos Sábios

При знакомстве с женщиной мне плевать на ее гороскоп, мне важна ее группа крови и ее естественный запах, вернее, его отсутствие.

Ответы
Наталия Семенова

Интересно, как реагируют при знакомстве женщины, когда Вы спрашиваете про группу крови? Могут подумать, что донора ищите. Вот пойдет с Вами в кафе, а завтра без почти на пустыре проснется😄

Ма
Майра

Нет 1 у мужа 3.

Ма
Майра

А это что то значит?

Legião Dos Sábios

У вас самая распространенная, так как древняя. Говорят у Иисуса была 4. Но мне в это не верится так как 4 возникла тысячу лет назад, когда монголоиды смешались с ираноидами.

Ма
Майра

Ну я это итак знаю . я думала это как то влияет на отношения между людьми.

Ма
Майра

Или на интеллект

Sa
Sasha

Женщина с некоей группой крови, без цвета и запаха, без гороскопа... Биоробот, что-ли?

Legião Dos Sábios

Киборг

Sa
Sasha

Как-то так...

Ryslan Radjabov

Мужчина влюбляется не глазами, а носом. Самца всегда влечёт запах а не красота!

Ир
Ирина

Умница, группа крови и резус

Св
Светлана

А какая группа крови нужна?

Legião Dos Sábios

Уже никакая.

Св
Светлана

А я думала только голубая подойдет

Legião Dos Sábios

Думать полезно.

Св
Светлана

Иногда полезно не думать

Legião Dos Sábios

Лишь иногда.

Елена Сергеевна

Группа крови-да....это важно

Dmitry Karmannikov

аха ))) ну а малоли что, а тут всегда донор под рукой ))

Irina Aleksandrova

У каждого свои тараканы

Наталья Малышева

А ГРУППА КРОВИ ЗАЧЕМ?))

Legião Dos Sábios

Четвертая группа крови (АВ)

Встречается крайне редко. Появилась в результате слияния второго и третьего типа кровотока.

Характер и 4 группу крови связывают с такими индивидуальными чертами, как спокойствие, несуетность, что свойственно сангвиникам и меланхоликам. Это разносторонне образованные, благородные, гуманистические натуры, общительные и здравомыслящие, умеют привлекать внимание, но не лидеры, скорее любят находиться в подчинении. Разборчивы в средствах достижения цели, на сомнительные компромиссы не идут, потому пользуются заслуженным авторитетом среди приятелей и знакомых.

Натуры весьма осторожные в браке, любовь склонны переживать в себе, женятся только тогда, когда уверены в своих и ответных чувствах, в семейной жизни полностью доверяют жене.

К недостаткам характера можно отнести сомнительность и нерешительность, такие люди могут быть чванными, иногда не умеют сосредоточиться на поставленной цели, а потому распыляются, что приводит к разладу с совестью.

Часто болеют гриппом, другими простудными хворями, болезнями сердца и раком. Для них важна физическая нагрузка, но очень неохотно занимаются физкультурой.

Известные личности с такой группой крови — Джеки Чанг и американский президент Джон Кеннеди.

Наталья Малышева

насколько этому можно доверять?

Legião Dos Sábios

я не страдаю подозрительностью и недоверием, я инфу беру на вооружение, а потом сам исследую и наблюдаю. Мне подходят женщины с 4 гр.

Наталья Малышева

аааа... интересный подход... надо проверить.. спасибо

Legião Dos Sábios

Всегда!

Аринка

без запаха не бывает.

Legião Dos Sábios

Лучший запах - это отсутствие запаха.

Аринка

повторяю - без запаха не бывает людей.другое дело запах чистой кожи.

Legião Dos Sábios

Отсуствие запаха - это когда не воняет.

Аринка

вот и пишите конкрентно: без вони..

Эл
Элина

А группа крови зачем?

Legião Dos Sábios

мне подходят женщины с 4.

Эл
Элина

Для чего?подходят. Что за новая фишка? Расскажи.

Игорь

удачи

Татьяна:cherries:

Зачем группа крови??

Not An Angel...

круто,умница!

Ан
Ангелина

согласна