Пу
Путник

Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
Когда люди ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
А когда люди влюбляются? Они напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в в своей любви.

Ответы · страница 2
Анна Боровкова

Как хорошо сказано!!! 🙂

Па
Партизанка***

а потом вообще молчат

Пу
Путник

а к чему лишние слова когда и так все понятно)))

Па
Партизанка***

слова не могут быть лишними..то как дрова в костер)

Пу
Путник

Согласен, что любовь надо подкармливать, словами, жестами, поступками. Я имел в виду немногословность в быту

Люби Мое Творение

Вопрос крика души?...

Пу
Путник

Пусть тк, порой душа кричит громче голоса

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Людмила Кржисецкая

👍 🙏 😍

Нина Позднева (Мухина)

👍 🙂

Пу
Путник

да, много. некоторые яблони просто усыпаны, ветви склонились до земли

Пу
Путник

Положу часть в погреб, часть пущю на сок, часть посушить, остальные просто выброшу

Нина Позднева (Мухина)

Все ясно.Дел с ними много.))

Пу
Путник

Мы большей частью просто выбрасываем

Пу
Путник

Просто очень много, невозможно все переработать

Cергей Плотников

🤝👍

Ир
Ирина

👍👌

Bc
Bcyjdfz

Ой, верно...

Бабошина Валентина

👍 🌹

Алевтина Немерова

👍 🌹

Марина Цитко

Красиво...

Елена

Верно....