Ju
Jury

И этот сайт для тебя-единственная радость в этой серой жизни?

Ответы
Ли
Лида

Ужасный сайт- много злых,озабоченных,обиженных,не понимающих людей,(особенно мужчин),скрывающих зло на совершенно не знакомых людей. Даже от своей слабости отправляют в ЧС! Но есть нормальные!

Александр Максимов

Бог- вот это настоящая радость моей жизни, а это всего лишь суррогат, пародия на счастье!!! Но это и путь от Бога, чтобы Его истина возгнездилась в вашем разуме!!!

Нина Кузьмина

Нет. Мои радости носятся по квартире а точнее разносят. Одному 8, другому 2.5. А это так - развлечение и общение.

Ju
Jury

👍🍒

Вера Сергеевна

Нет ,есть реальные обстоятельства ,а это просто говорит-время свободное пообщаться в меру -есть !

Нина Ковалёва

Бывает здесь очень не скучно, особенно, когда у некоторых заканчивается заграничное турне

Ju
Jury

Всю жизнь мечтал побывать за границей🙂

Нина Ковалёва

Обязательно сбудется твоя мечта🤝😄

Ju
Jury

🕶️надеюсь...

Нина Ковалёва

умничка!

Michael Lvovich Kunin

О! нет милейший Генрих ! Се мелочи ! Так просто лишь для время препровождения -всего !

Канцлер Полботинка.

Единственная радость в этой серой жизни сейчас на работе. Вечером ней увидимся.

Ма
Майра

Это скорей возможность общаться с людьми которых в жизни не встретишь

Ju
Jury

Земля круглая.кто знает

Ма
Майра

Да шансы почти нулевые ..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

похоже для многих это так к сожалению большому, киборгами стали😭

Галина Сопот

Окна.. которые иногда тёмные.. иногда светятся и можно заглянуть

Ju
Jury

Форточница,значит

Галина Сопот

Зачем... Иногда двери сами открывают

Зоя Раймер

Конечно нет. Да и разве она серая? Есть мнение, что окрас зебры.

Ju
Jury

Да шутим ведь

Зоя Раймер

В каждой шутке, есть доля истины. По большому счеты многие не живут, а проживают свою жизнь.

Любовь..любовь!

Нет, не единственный.... Я еще и работаю.....И с соседями общаюсь

Ju
Jury

Вот,как много всего

Любовь..любовь!

Достаточно.....

Ju
Jury

жизнь удалась

Любовь..любовь!

Конечно. И пока удается....

Vитя@Zь

Когда есть свободное время, то здесь можно найти по вкусу))))

Константин Карлов

Народ по сравнению с прошлогодним годом что то злой стал

Ju
Jury

Ничего.раскачаются еще

Ju
Jury

👌

Вера Соломенникова

сейчас просто привычка.а был в начале спасением от горя

Ju
Jury

Общение помогло отвлечься

Вера Соломенникова

да отчасти,я могла сидеть за компом днями,сейчас уже мало сижу где то по 1-2 часа и то не каждый день

Ju
Jury

Правильно,берегите глаза

Людмила

Неа, сейчас вот сделала отчет, а начальника нет, жду

Ju
Jury

Радость то какая

Ми
Мир))

Неее..ну у некоторых..сигареты и алкоголь еще есть))

Ju
Jury

✨

Ми
Мир))

😇

Владимир Забродин

Не скажи. у меня есть ещё десятка полтора форумов.

Ju
Jury

👌

Olena Mykolayivna :)

конечно))) сайт и серая жизнь))) скажите же такое)))

Ju
Jury

Я рад.что вас это не касается❄️🙂

Ju
Jury

❄️👌

Подрыв Устоев

Это сайт для бездельников и прожигателей жизни.

Ju
Jury

Ботер тов