П)
Петровна )))

...а если не трогают слезы близкого ... значит он не близкий уже ...?

Ответы
Петр Максимов

врятли,в душе каждый носит такое бремя,то порой нет места для жалости,проверти у каждого есть печалька на душе

Дмитрий

лучше разговаривать, а анатомические выделения оставить для медиков (психиатрия, например)))))

Ан
Андрей

Мало какую даму трогают слезы близкого.Так их воспитывали с детства.типо мужчины не плачут.

Андрей Толстый

есть некоторые близкие, которые именно этими слезами и манипулируют тобой.

Азизхан Айдарани

НЕ ВСЕГДА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СОВСЕМ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ

Ал
Алик

слезы трогают каждого , но не давать им волю могут не многие ...

Сергей Горюнов

Или же- не человек. Обоюдное лезвие. Быть может вы не человек?

П)
Петровна )))

Я чудовище

Сергей Горюнов

Какой вид? Я из пресмыкающихся.

Алексей Малахов

Да. Когда у моей дрожит голос, во мне всё переворачивается.

Сергей Тычинский

Это характер человека такой.Всё в себе. Я так думаю.))))

__
_________

...Может трогают...но он не хочет это тебе показать....

Оленка

Нет. Это просто реакция. Где то он вас уже подвел

Ра
Раиса

Это ваше принятое решение,что он не близкий уже

Co
Consp

это смотря как часто плакать и по каким поводам

Он

Вполне возможно вы просто разучились плакать.

Он

Летом на следующий год уже придёт.Присягу то принял уже?

П)
Петровна )))

Уже в учебке отучился в астраханской области и вернулся в Иркутск 🙂

Он

Холодища наверное сейчас в Иркутске?У нас сейчас-2 ,послезавтра -10 обещают.

П)
Петровна )))

Сегодня тепло , с крыши капало ) на завтра вроде на день 0 , смотрела погоду на неделю ! Ночью -12 тепло )

Он

Ясненько,примерно тоже самое..

Мурат Джумагажаев

Значит вы черствый человнк вот что это значит

П)
Петровна )))

Я ее о себе писала 😉 черствости во мне нет )

Да
Давид

может просто часто кричит волки? аналогия

Пересмешник

Ибо нех сопли распускать. Работать надо!

П)
Петровна )))

А кто не работает то 😉

Игорь Кузнецов

Может просто привык? 🌸🙄

>Izrail Kogan

да нет, просто далёкий, слёз не видно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Или так, или слишком часто плачет!.. 😉