Do
Donatas

В каком году во Франции ,женщина получила право голосовать и в каком году в бывшем "советском союзе"🤔Да. Важно ли это вообще.

Ответы
Fenix🇱🇹

Во Франции женщины получили политическое право голосовать в 1944 году. В бывшем Советском Союзе, женщины получили право голосовать с момента его образования в 1922 году.

Do
Donatas

Здравствуйте 🌷

Do
Donatas

🤝 спасибо за ответ

Виссарион

в совке голосование было лишь формальным актом и не имело никакого смысла...так что это вообще не важно

Do
Donatas

всё же ?

Виссарион

важно то, что сейчас

Do
Donatas

Про былые времена.Про сейчас другой вопрос.🤔

Виссарион

ну тогда мой ответ - это не важно🤷‍♂️

Do
Donatas

😞 НО + 🤝

Дэн Люк

вообще не важно )))))...... ща они голосуют ?... голосуют ... вот и весь цимис ))))

Do
Donatas

Про былые времена вопрос.:( НО. + 🤝

Дэн Люк

😊

«Луиzа Каzaти»

В союзе лет на пятьдесят раньше, чем во Франции.

Do
Donatas

👍🤝+🌷

«Луиzа Каzaти»

Многое в Союзе появилось раньше, чем в Европе.

Do
Donatas

Это верно Согласен

«Луиzа Каzaти»

Только у них рекламщики лучше.

Do
Donatas

Факт 👍

Юрий Пономарёв

не важно..

Do
Donatas

🤝