Кы
Кызыма)

Всегда будь самим собой и говори то, что чувствуешь. Тот, кто осудит, не имеет значения, а тот, кто действительно имеет значение, не осудит... Так стоит или нет, говорить то, что чувствуешь? Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Дж
Джек......!

Если хочешь чтобы тебя рвали на куски то говари

Кы
Кызыма)

Откуда уверенность, что это стена? ) и к тому же, вода камень точит.)

Дж
Джек......!

Миоая точит не спорю, но чтобы тачить вадой маленкый камень - сколько времени нужно?))

Дж
Джек......!

Так ты же умная девочка) шанс всегда есть -но жизнь то одна?)

Кы
Кызыма)

Мои умственные способности все сильно переоценивают. Спасибо, Артём.

Дж
Джек......!

Если что-то не так сказал, - то прастьи не нарушено

Гудвин

Произнесенная мысль,уже является ложью...)

Гудвин

Нужно обладать полной картиной устройства Мироздания,в своем сознании.Но это так же невозможно,как скачать всю инфу с инета,себе в устройство.

Гудвин

...)
Давно это было. Привели как-то в один город слона. Многие захотели увидеть его. Среди них были и известные на всю округу слепые мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп?
- Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.
- Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.
Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.
Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.
- Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.
Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.
- М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.
- Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.
- Ну, нет! Слон похож на копье! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.
- Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.
Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
- Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
- Нет, на веревку!
- Нет, змею!
- Стену!
- Вы ошибаетесь!
- Я прав!
Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе.
В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие.
Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон.

Кы
Кызыма)

И поэтому я озвучиваю/ пишу свои вопросы. Мне надо услышать другое мнение. Своё у меня есть, но мне недостаточно.)

Гудвин

🙂 Понимаю...)

Гудвин

Мне приятно с вами общаться,Алсу.🌹🙂

L….

Всегда! Иначе к чему эта фальшивая жизнь

L….

Вчера только на работе сказали, что моя прямота сначала пугала, а сейчас вызывает уважение, пипец люди утонули во вранье

Самуил

Это же элементарно, Ватсон))

Самуил

Каждому своё, с кем поведешся, от того и забеременеешь))

Игорь Дубошин

С разными людьми по разному

Битпулль,Почти Что Душка

да,стоит...Привет,радость!

Битпулль,Почти Что Душка

...😘... Доброе...У нас ливень...

Кы
Кызыма)

А у нас, вроде, неплохой день обещает быть.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

врать себе дороже 😁

Кы
Кызыма)

Вооот...☝️) а то все...не надо, не стоит.))))

Arsen Beisenov

только в узком кругу

Анна

Это роскошь....

Кы
Кызыма)

Которую может позволить себе каждый.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не стоит.

ვასო წილოსანი

не стоит!