Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщины кто прокатит на метле?

Ответы
Галина Мешалкина

Сдала в ремонт...а так бы..."BMW" - Боевая Метла Ведьм...
Техническая характеристика:
- скорость - неограниченная;
- разгон - моментальный;
- мощность - "тысяча чертей";
- расход топлива - "одна капля злости";
- масса - "ни пуха, ни пера";
- недостатки - не имеет;
- преимущества - куча (нет: пробок, ДПС, теста на содержание алкоголя, необходимости в автостоянке, не требует ремонта и не имеет ограничения в возрасте, легка в управлении, и т. д.). 🖼

Галина Николаева

Кингисепп-у меня там двоюрная сестра живет. приехала из Казахстана Рудный.домик купили.лет 8 живут. была в гостях 2 года назад..у низ лес .но сыровато.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Кингисепп- это городок в Ленинградской области. Но в моем случае- это фамилия

Галина Николаева

да и финскому заливу. и Ленинград...давно . часто ездили в Ленинград. свекор там жил..нет там давно никого

Людмила Фоменок

Любая запросто! СтОит только не придти домой ночевать, не принести продукты по списку, не вынести мусор, не купить цветы и тд...

Елена Таланова

Боливара жалко...:)Да и скорость может упасть.Да и вообще, будете там сидеть бухтеть: не туда повернула, не так паркуешься!...:)

Любовь

Та, у которой она есть. Что-то ни разу не слышала о таких, вам надо спросить адрес у Кащея Бессмертного, это его подруга.

Виктор Кингисепп- Гуревич

практически у всех женщин есть такая метла и летают помаленьку просто не все афиширует это

Инга Новосадова

Я бы с удовольствием, но у моей маленькая грузоподъемность, да к тому же бензин кончился...🤣 😂 😈

Виктор Кингисепп- Гуревич

Бензин не проблема, в России его много

Инга Новосадова

Я в Белоруссии... У нас военные строгие, бензин дорогой , а гаишники вообще звери...🤣 😈

Виктор Кингисепп- Гуревич

Неужели Майдан вам нужен как в украине. Теперь у них и гаишники тихие и военные пьяные. а бензин им и не нужен

Инга Новосадова

Причем здесь Майдан😲 Просто летать хочу без предварительного согласования с Министерством обороны, без ограничения скорости и в удобное для меня время...🤗 😂 🤣

Виктор Кингисепп- Гуревич

Тогда вам надо рапорт написать своему главнокомандующему- батьке Лукашенко, чтобы разрешил

Инга Новосадова

Мы, ведьмы, очень глубоко законсперированы... Нельзя рассекречиваться...Еще заставят работать на разведку.😈

Виктор Кингисепп- Гуревич

могу только посочувствовать

Ольга Ивкина

Я бы прокатила, да моя метла одноместная. Мои попутчики постоянно с неё сваливаютсч и исчезают в тумане.

Виктор Кингисепп- Гуревич

ужас свалится не хочу

Ольга Ивкина

А чего тогда набиваетесь в попутчики ???

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вдруг у какой двухместная

Ольга Ивкина

Удачи !!!

Татьяна

Да не вопрос, полысела она малость, силы той подъёмной нет .Тащите волшебные прутья, попробую завести....

Галина Блажнова

С удовольствием. Мужчины награждают женщин либо крыльями, либо метлами. Вот что дашь, на том и прокачу

Виктор Кингисепп- Гуревич

Метла у каждой женщина есть своя. я видел и не раз как тщательно женщины на рынке выбирают веники (метлы)

Ол
Ольга

Прости, яхонтовый, метла двоих не поднимет.А вот прокатиться дать могу....Если не боишься!!!)))))))))))

Любовь..любовь!

Садись! Ээээхххх! И прокачууууу! С ветеркоооом!!!! Полетели, держись, чтобы ветром не сдуло....

Тамара Фешкова

только баба Яга.кроме нее ни кто не может управлять этим транспортом😃😃😛

Виктор Кингисепп- Гуревич

а ведьмы - на шабаш на чем летают?

Тамара Фешкова

не знаю конечно.но в 12 ночи они летают на шабаш видимо другим транспортом.может на не чистой силе?😗

Татьяна Романюк

Сейчас полеты не совершаются. Холодно. После Вальпургиевой ночи - заходи, полетаем.

Елена Кузнецова

надо сначала подарить данное средство передвижения, а потом просится в пассажиры

Виктор Кингисепп- Гуревич

у уважающей себя женщины, метла всегда в доме есть😄

Елена Кузнецова

не обязательно, у кого то веник или пылесос

Виктор Кингисепп- Гуревич

если к венику прикрутить черенок то будет метла

Елена Кузнецова

вот возьмите и модернизируйте

Галина Литвинова

Ой. да хоть сейчас. Только первые два рейса уже заняты. На третий пойдешь?

Виктор Кингисепп- Гуревич

это типа третьим будешь?.... 😁 🤣

Галина Литвинова

Нет, это значит, что два полета уже запланированы. Хотя...Твой вариант тоже не плох))))

Наталья Борисовна Небукина

Это только к бабе Яге! Только она после прогулки и в печь посадить может!

Виктор Кингисепп- Гуревич

и где это она прячется

Наталья Борисовна Небукина

Живет в избушке на курьих ножках!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Адрес знаете?

Наталья Борисовна Небукина

Сейчас уточню!

Ми
Мила

Очередь.Только конец августа Может,у кого поменьше желающих? Не обижусь

Никита Козлов 78Rus

Чтобы прокатиться на метле с ведьмой, надо быть с нею родственной душой!

Наталья Кукина

Так Вам к бабе Яге, а здесь все КРАСАВИЦЫ, даже, если Вам и не нравятся...

Виктор Кингисепп- Гуревич

Баба Яга на ступе, а вот ведьмочки те на метле

Наталья Кукина

Простие, ошиблась. В любом случае я больше практикую колеса и пеший ход

Виктор Кингисепп- Гуревич

не все достойны лучшего

Татьяна Сергеева

вы и так на ней всю жизнь катаетесь-------только ноги свесили...............

Виктор Кингисепп- Гуревич

то что вы имеете ввиду- то не метла

Татьяна Сергеева

знаете такой детский вопросик....почему у бабы- яги не было детей.........

Татьяна Сергеева

ответ- не на той метле летала..........

Татьяна Сергеева

а вы говорите...не метла...........