Юлия По

Надпись "Не влезай, убьёт!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!".

Ответы
Петр Черняев

Да, Юля, вы правы: русские ничему не верят. Знаю случай, когда мужик решил покакать на трансформатор, установленный на столбах. Для прикола, над табличкой "Не влезай!". Ну, залез, посрал. А когда стал приподниматься и штаны натягивать - задел то, что не надо. И его убило. Так и лежал там на столбе в своем дерьме. Прикол? Друзья, думаю, ржали. А мне до сих пор что-то не смешно...

Юлия По

Ужасная история

Петр Черняев

Не то слово! Я ею потрясен уже сорок лет.

Игорь Травничек

Это верно! Сплошная безответственность и пренебрежение жизнью и здоровьем. Может быть в этом наша сила и преимущество. Готовность к подвигу: лечь на дот или таранить вражеский самолёт или танк. У западенца на это кишка тонка.

Vladimir Karamanov

Просто ни кому в мире , кроме русского, не придет в голову лезть на столб линии элетропередачи . Эта надпись родилась когда столбы были деревянными и на них лазали все кому не лень- к стати и эта надпись не пугала.

Св
Светлана_Светлана

Была я как то в Египте. Идём мы дружной компанией руссо-туристо на море, там висит об_явление. На лево не ходить, акулы. Думаете, мы на право пошли?

Александр Чупров

Вообще то она не понятна двум типам людей тупым и тем кому насрать, а не только типа русским, а таких людей среди всех национальностей хватает

Явой Сопов

Ага -а ещё хорошо воспитанный русский не читает то, что написано на заборах.....тем боле,е что сам иногда на них пишет ...

Сергей Некрасов

Не обижайтесь...Вы же не про себя табличку то?...(смеюсь)...🙂 🌹 🌸 🌺 🌼 🌻 🌷 🥀

Юлия По

Вообще то про электричестао

Сергей Некрасов

Извините...Юленька...пошлость сотворил...🙂 🍁 🌹 🌸 🌺 🌼 🌻 🌷 🥀

Юлия По

Принято

..

Слышу гудят и гудят без меня, а написано ,,не влезай убьет''. Оказалась трансформаторная будка.)

Узденов Башир

Надпись "Не влезай, убьёт!" для русского человека означает просто: "Залезь! Попробуй!"🙂

Анатолий Дергунов

русские любопытные. все что запрещено нам хочется узнать почему и как там все устроено.

Альберт Кононов

Русские правила пользования лифтом: Объем груза не должен превышать объем лифта

Сергей Рылов

А для некоторых это значит: "Кому-то выгодно, чтобы я туда не лез! А вот шиш им!"

Ердос Иманбеков

Для нас электриков это означает там на верху есть электричество

Сергей Хлопцев

Да, это как одна сплошная - нельзя, а две сплошных совсем нельзя.

Владимир Лысков

просто интересно ,почему не влезай!надо слазить-посмотреть!

Ka
Kahebus

На самом деле у нас не дурнее чем гдето ещё это стереотипы...

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

если на тауэрском мосту написать по русски "Не прыгать!"...

Виктор Балясников

Ну и разве это плохо,мы просто всегда готовы рисковать

**
******

Да, это мне знакомо.. всю жизнь с этим и работаю🙂

K.
Karina .

Что бы было понятно, между У и Б добавьте букву Е...😁