Галина Пенская

Кто помнит, как зовут почтальона Печкина?

Ответы
Сергей Максимук

Верите, а мне этот мультик не нравился, вот он уехал, вот родители приехали, такой мальчик правильный, аж противно, два пальца и рыгать.

Галина Пенская

Как вы грубо!!!!!! Но....... на вкус и цвет - товарищей нет!

Сергей Максимук

Этот мультик, всегда себе представлял так, сидят мама, папа и дочка (отличница), смотрят и вместе так радуются, во

Сергей Максимук

Этот мультик, всегда себе представлял так, сидят мама, папа и дочка (отличница), смотрят и вместе так радуются, во

Галина Пенская

У меня с вами, разные вкусы, мы ничего друг другу не докажем!

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Dima Dima

Но может завтра вечером кофе в кафе попьём

Галина Пенская

Виртуально-да!

Dima Dima

Напиши свои номера телефона

Галина Пенская

Не а, не напишу.А зачем?

Dima Dima

Хочу тебя

Игнатенко Игнатенко

а ведь там был момент, когда мама дяди Фёдора, обратилась к нему по имени и отчеству - надо просмотреть (заинтриговало аж)

Галина Пенская

Да в мультике был такой момент!

Игнатенко Игнатенко

это когда она приехала в Простоквашино, точно помню!!!

Галина Пенская

Точно, приехала с курорта:" Дорогой Игорь Иванович!"

Игнатенко Игнатенко

так, вот оно, теперь буду знать

Николай Каляев

не помню, Павел Иванович вроде, или что то в этом роде, она обращается к нему, конечно можно в интернете посмотреть.

Lisa Alisa

Игорь Иванович))) не давно смотрела) мне кажется, только в одной серии мама дяди Федора его по имени называет.

Рида Зарипова

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин — мужчина возраста «лет пятидесяти с хвостиком»

Александр Федченко

Помню, что Печкина по имени отчеству назвал отец Федора, в одной из серий. Но, не помню как звали его.

Галина Пенская

Вы ошибаетесь! По имени и отчеству, Печкина назвала, мама дяди Фёдора. Дорогой Игорь Иванович!

Александр Федченко

Я был близок. 🙂

Галина Пенская

Ну да, только чуть-чуть перепутали.

Александр Федченко

Именно так всплыло в сознании, что кто-то из родителей назвал Печкина по имени отчеству.

Евгений Михайленок

Игорь Иванович. Понадобилось примерно 4 секунды, чтобы заглянуть в Википедию. . . . И вам пожалуйста!

Во
Волокуша

....помню Степанович.....( БЫЛО СКАЗАНО В МУЛЬТИКЕ ПЕРЕД ФРАЗОЙ..."ПОГОДИТЕ ВЫ ГРАЖДАНКА ЦЕЛОВАТЬСЯ!!")

Давид Хачатурян

По моему так же как и звали - Игорь Иванович Печкин , если не переписали его историю .

Элли

Игорь Иванович. Мама дяди Фёдора назвала, когда приехала в деревню и хотела обнять.

Ирина

По моему мама дяди Фёдора говорила"Дорогой наш Игорь Иванович",если не ошибаюсь))

Олег Зателепин

Включи мультик, там мама д.Федора говорит: Нате вам велосипед уважаемый.............

Галина Пенская

Я знаю, хотела у вас спросить!

Олег Зателепин

Галин,мне жена подсказала -Игорь Иванович, у моей-память-то лучше

Галина Пенская

Отлично! Умничка ваша жена!!!!!!!!!!!

Олег Зателепин

Галина,Вы наверное тоже умничка ,потому что задали такой вопрос.Попробуйте приколоть ребятишек.

Галина Пенская

Сейчас ребятишки такую ерунду не запоминают, у них совсем другое мышление, по внучкам знаю.

Олег Зателепин

Галин, а завтра опять митинг Новального- пойдем . Я вам автомат дам,Сталина с Брежневым поднимем. ЕГ отменим.

Галина Пенская

Я согласна, только, если вы мне "базуку" дадите!

Rez@n Angel

почему то вспомнилось только отчество... Иванович.. когда его мама обнимала...

Галина Пенская

Да ладно, я вам помогу, Его звали Игорь Иванович!

Rez@n Angel

🖐️☺️

Natali Ник.

важнейший вопрос... теперь сон потеряю и жизнь пойдет зря без ответа...

Галина Пенская

Хотите узнать ответ?

Natali Ник.

нет... буду томиться незнанием и медленоо угасать...

Галина Пенская

Какая вы упорная. я уже хотела вам помочь, чтобы попусту не угасали.

Natali Ник.

а я с юмором...

Галина Пенская

Ну юморите!

Котэда

Игорь иванович

Галина Пенская

Ну как то так, у Эдуарда Успенского было задумано.

Евгений Говорунов

в мультике-вроде называли-Юрий Иванович правда смотрел очень давно

Галина Пенская

Иванович, но не Юрий!

Алексей Н

точно не помню, но у него имя и отчество одинаковое, типа "сан-саныч"

Галина Пенская

Нет, он Игорь Иванович!

Алексей Н

"смутили" меня его заглавные "И" )))))))

Галина Пенская

В мультике, всего один раз упоминается его имя и отчество!

Алексей Н

да, когда мам д.Федора кидается ему на шею со словами благодарности, ну и лесапед ему дарят!

Галина Пенская

Нет, когда приехали с курорта, родители дяди Фёдора!

Алексей Н

ну вооот, савсем старый я стал...все из головы вылетело

Галина Пенская

Ничего.бывает!

Олег Викторов

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПЕЧКИН??? --- ОН УЖЕ НА ПЕНСИИ!!! --- ДЯДЯ ФЁДОР УЖЕ ПОДРОС!!!

R.

Что то не припомню в мультфильме момента,где об этом говорится(

Галина Пенская

"Каникулы в Простоквашино".Мама дяди Фёдора его назвала:"Дорогой............"

Алексей Савельев

Игорь Иваныч вроде

R.

Походу один я невнимательно смотрел)

Сергей Усольцев

Игорь Иванович.Его так Мама назвала,когда вместе чай пили.

Сергей Усольцев

Это раньше!

Галина Пенская

А теперь?

Сергей Усольцев

это повод для вопроса аудитории

Галина Пенская

Всё без повода, просто так.