Егор

Если псих - шизофреник? Может ли он сам себе считаться компанией? )

Ответы
Елена Гой(Мехоношина)

Не знаю,я не псих-шизофреник,я психически уровновешана😊,думаю в мире людей с таким диагнозом разные варианты ,только заметила ,что люди,которых мы считаем немного ку-ку,живут очень долго,у них не бывает стрессов,они счастливые😊

Nadezhda Bezhinova

Почему бы и нет?!)Ведь и мы в глубине души размышляем с самим собой.Чем не компания!

Егор

Значит мы все, отчасти, шизофреники?

Nadezhda Bezhinova

Отчасти...А кто по вашему шизофреник?

Егор

Если не считать тех, кто спалился? )

Nadezhda Bezhinova

Улыбаюсь

Егор

Прекрасной улыбкой )

Nadezhda Bezhinova

Благодарю..

Егор

😉

Евгения Гудилина

ЛЕГКО! ДАЖЕ У ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ КОМПАНИЯ ВНУТРИ СЕБЯ!

Дашуля Богданова

Любому нужен хотябы один друг,а в нашем случае(друг шизофреник,😋

Егор

Друг шизофреник, блин, здорово будет. Будем гулять вчетвером )

Бываю Хорошей

это типа: приятно поговорить с умным человеком🙄😅

Егор

Хе хе, точно

Марина Шаньгина

Ну судя по всему,мы с Вами выяснили -да,и причём не плохой)))

Егор

Да, да) Второй я с Вами также полностью согласен 😄

Елена Карпычева

Есть люди не шизо,но и компания им чаще всего не нужна.

Регина Гертман

У них все возможно,хотя зависит какой вид шизофрении

Infinity Уникальная

Ещё одного такого же рядом посадите, будет праздник!

Егор

Да мы уже отмечаем тут )

Infinity Уникальная

Удачно отметить

Егор

Благодарю, ох и долго же Вас тут не было)

Infinity Уникальная

Редко, но метко)

Егор

Верно подмечено )

Infinity Уникальная

А то)))

Ольга Аристархова

Если только он сам захочет быть себе компанией)

Егор

А если не захочет? Он не будет общаться с собой? Тогда каждый "Он" выдумает себе новое сознание с которым будет обсуждать личные проблемы. А тут уже мультиличностью попахивает )

Ольга Аристархова

Скорее манией величия)

Olesya Luginina

Даже в большой компании можно заскучать

Olesya Luginina

Я тоже иногда бывает на ремень на какую- нибудь мысль, скажешь в слух и лыбишся.. Многие недоумевают что со мной

Olesya Luginina

Ты прям долго разговариваешь сам с собой,? Или у тебя прям диагноз поставленный врачом?

Егор

Ну, когда хожу по утрам на работу, минут сорок есть поболтать в покое от посторонних, расслабляет, знаете ли )

Olesya Luginina

Ну, приятного общения)

Егор

Спасибо )

Юрий

Так и бывает обычно..черти ему компания..

Елена Софронова

Если у него раздвоение личности , то да.

Леша

Нет, у него же не раздвоение личности)

Александр Елтышев

Конечно, как наш двуглавый орёл.

Жазира Мукеева

Ну да.. Я например

Жазира Мукеева

Вот вот.. Он с нами.. Пришёл по традициям... За бензином пошёл

Егор

Пусть парочку евреев захватит по дороге, можно конечно и Польшу до кучи, но это опционально)

Жазира Мукеева

Ахахп.. Сказал друга позовет итальянца.. Знакомы с ним!?

Егор

Папу Римского? Приходил пару раз, если честно не понравился мне, какой-то он сноб.

Жазира Мукеева

Во времена Гитлера италянца

Sana

там всё сложно...

Егор

Если только со стороны)

Елена Григорьева

По диагнозу дв

Анна Вреднючка

его спросите

Егор

Кого из? )

Анна Вреднючка

а у вас таких много в окружении? Или только эти "двое"?))))))

Егор

Другой я говорит мне не рассказывать Вам об остальных ))

Анна Вреднючка

ну я так сразу и поняла)))

Егор

🙃

Любовь Долгих

не наблюдала