Алёна Весёлкина

Семья - это когда приоритеты расставлены в сторону партнера, и тебе самому от этого хорошо. ))))

Ответы
Co
Consp

Приоритеты у мужчин и женщин, по жизни немного разные. Поэтому такая расстановка будет нечестной. Мужчине от партнера надо меньше, чем женщине ))) таким образом будет перекос в отношениях...

Александр Груздев

Думаю, что это гражданский брак больше, приоритеты в семье это ценности Семейного рода от дедушек (пр: династия врачей) ))

Сергей Левченко

Да Алёна это замечательно,но вот только не у всех в жизни порой эти приоритеты расставлены.

Алёна Весёлкина

Да,не у всех

Александер Зубарев

семья это главное в жизни у нас с жэной полное взаимопонимание

Алёна Весёлкина

Это замечательно

Аydar (Dobro).

Все должно быть обоюдно и взаимовыгодно в абсолюте Гармонии!)

Виктор Странник

Это - идеальная семья. В мире нет ничего абсолютно идеального

Пересмешник

Да, когда приоритет стоит в сторону партнерши, это здорово!

Игорь Алфеев

Не забывайте про детей, ведь семья ради них и создаётся.

Sergei Kaminski

....нет, в сторону Рода, в сторону партнера - уважение....

Олег Валяев

Нет. Когда они решаються и принимаються обоими

Светлана Войцеховская

Да, тем более, если он не халявщик, а партнер!!!!

Николай Дубинин

...приоритет, это право ...ущемляя свою свободу, мы не сделаем свободнее другого. Напротив,мы свяжем его искушениями

Кот Мартовский

семья - это когда приоритеты в одну сторону😋

Александр Войтин

Немного не так. И тебе самой от этого хорошо.

Ал
Александр

безусловно... у каждого из участников семьи

Marina Mandarinа

Когда приоритеты имеют равное значение!

Сергей Дроздов

Когда приоритеты имеют равное значение!

Константин Дроздов

Семья - это 7 - я! А чужая семья - потемки!

Юрий Халуев

Кто бы это моей жене рассказал...

Лев Дувидович Перкис

Но ещё лучше, если хорошо обоим.

Дмитрий Брехов

Это нормальные чал отношения!