Mi
Mila

🖼Хорошо, что обозначили "аномальную зону" ? 😁

Ответы
Михаил Мизеров

не прокатит.... Нёмцы практически все смылись в Германию надо таджикско- казахский сленг использовать....

Владимир Присяжнюк

и главное,на чистейшем немецком языке.А если в языках не силён,а перевода нету,как быть?

Mi
Mila

Ну... Тогда стоит довериться своему нюху или... интуиции, т.е, чуять ..опой))).

Виталий

Ну да, косноязычно написанное лучше воспринимается, сразу начинают понимать)))

Mi
Mila

Ага!) По крайней мере, на такое внимательнее смотрят, чем на традиционные ограничивающие и предупреждающие знаки)).

Виталий

Ну да, прописные истины приедаются, и взгляд на них зашорен))

Mi
Mila

Мне понравилась идея тех, кого достали парковщики). Вроде и нет прямой угрозы, а каждый уже задумается, подпирая ворота)).

Виталий

эт да)

Mi
Mila

🙂

Ал
Александр

если лобовой стеклишен дзынь, то получайт коктейль молотов под жалюзи...😂

Mi
Mila

😳Это уже война)...

Ал
Александр

ес

Anatolij Dridzo

Это что, юмор? Или, и впрямь, где-то висит такое объявление?

Mi
Mila

Это моё фото). Реальный баннер, который висит на воротах какого-то малого предприятия).

Anatolij Dridzo

Весёлые люди там, видать, работают.

Mi
Mila

Мне показалось, что это крик души)). Совсем рядом находится отделение Новой почты, а там постоянно аншлаг. Парковки, как таковой, нет, поэтому машины ставят где угодно...

Anatolij Dridzo

А у нас везде именно так и есть.

Mi
Mila

Да, всё для людей😏. У меня у самой через дорогу такое же отделение. К дому не подъедешь, когда привозят или загружают посылки... Это реальная проблема.

Вася Васильков

Скоро.Гутен таг. Мы стрелять и вас немножко убивать))😁

Mi
Mila

😁👍О! Йа-йа! Если намёкэн нэ понятэн, то... Штангенциркуль капут! 😎

Зинаида Бадяева

Очень странно написано предупреждение !👍☺️😊

Mi
Mila

Для тех, кто по-русски ни бум-бум)).

Ал
Алексей

как в нашем городе все почти на иностранном .

Mi
Mila

Лучше доходит?)

Ал
Алексей

не бельмесь

Геннадий Коновалов

Сцука! Фашист недобитый! Выходи подлый трус!

Mi
Mila

А Вы уже припарковались у его ворот?)) Обязательно выйдет)).

Галина Коровина

М-да, каких только "чудес" на свете не бывает.

Языческий Кот

ога и водятел за яйцен собакен клац-клац.

Mi
Mila

😁😅Недостающая фраза.

Serg

Это на идиш? Или на ломаном польском?

Mi
Mila

Мне показалось, что на немецком)). Так и хотелось впереди дописать: "Ахтунг! Ахтунг!")). Мелика не было...

Serg

🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

"Аллес гемахт, Маргарита Павловна!"

Mi
Mila

Заметьте, не я это предложила! 😁😂

Mi
Mila

😇Вкусняшка... 😋

Mi
Mila

Ночь на дворе, а Вы забрасываете меня калориями😅...

Yra Kozlov

так русские не поймут все равно

Mi
Mila

Как ни странно, а понимают).

Игорь Николаевич.

Русс найдет где припарковаться

Ботzман Барисыч

ох уж эти укры..такие затейники!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Надо было добавить !

Ка-Валерчик Гузенко

Совершенно ! Ибо ниччаго хорошего не обещають ! Только налоги и рост цен ...

Mi
Mila

Рассчитывать всегда нужно только не себя. В противном случае всегда рискуешь оказаться ни с чем...

Ка-Валерчик Гузенко

Переведите ! 🍷🤔

Mi
Mila

Я про будущее, Валер). Думать нужно самому о себе и своих детях. Возможно, делать какие-то накопления, выгодные вложения, если это касается финансового благополучия. Следить за своим здоровьем, тренировать память и т.д... Кроме нас самих этого никто не сделает.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это то да ! Но мы предполагаем , а нами распологають !

Ко
Константин

Ну классно))) интересно где это?

Ко
Константин

Напиши в чат?

Mi
Mila

Ок!)

Ко
Константин

Видел

Mi
Mila

🙂

Veleslav Yarumar Vran

Шутник аднако, вай гэнацвалэ!

Mi
Mila

😁😁😁