Мудрый Сов

Давай купим пластиковую посуду - многоскандальную.?..)

Ответы
Фарит Рашитович

👍... с резиновым жгутом для возврата её кинувшего.🤦‍♂️😂

Ко
Константин

Не надо..лучше дешёвую бьющуюся .разбил и успокоился,а с этой как?

Мудрый Сов

правильно мыслишь..))пусть пластик убирают из нашей жизни..))а то скушно жить становится без звона и осколков..))

Ко
Константин

У меня друг был..сначала дорогую посуду разбил,потом дешёвую несколько раз,а когда пластиковую не разбил,врезал жене и разошлись

Мудрый Сов

ага..я тоже в отсутствии бьющейся посуды,просто влепил тёще пенделя..обидел тетку...больше в гости не заходила..царствие ей небесное..))

Ко
Константин

Вот так что небьющачся не нужна..на природе- только загаживать все,дома долгому скандал у

Кы
Кызыма)

Не, ей не интересно, она не долетает до цели.)))

Мудрый Сов

Давай мириться... пока не забыли из - за чего поссорились..))

Кы
Кызыма)

Поздно, я уже настроилась ))))

Елена Жданова

Эта посуда будет уже антискандальной...

Лева Правая

ЕЕ скоро запретят. Не будем покупать.

Мудрый Сов

в нашей стране всё для блага людей делается..))

Лева Правая

угу-угу, я уже вижу эти "блага"

Мудрый Сов

все видим...))но опять скрипя зубами молчим...

П)
Петровна )))

Мне можно фарфоровую )) я не скандалю

Ad
Adio

А звон?! Фонограмму включать?

Мудрый Сов

правильно..)) а как без осколков на полу во время ссоры ?..ужас...)))

Ad
Adio

да и скакать пластиковая посуда будет. Захочется потом в футбол погонять..🤣

Ириша )))))))))))))))))

😩оййй неееее

Ириша )))))))))))))))))

да зачем ругаться....любится нужно....

Мудрый Сов

Ну ладно - не хочешь мириться, давай займемся этим как враги...)))

Мудрый Сов

Мы ругались криками до ночи и давай мириться стонами до утра...)

Ириша )))))))))))))))))

ооооо вам точно заняться до ночи не чем...вот я бы еще ругалась....

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Мудрый Сов

чего головой машешь ?..)) скучно с пластиком жить..ни тебе звона..ни тебе осколков на полу...даже соседи не слышат ,когда пластиковую тарелку об пол при скандале..)))

Галина Мазяркина

Никогда не била посуда и не признаю такое.

Газу Бензин

Давай,котик

Ал
Александр

😀😀