Do
Donatas

Почему всё время Россия участвует в войнах и всегда огромные потери населения.Когда это закончится.

–3
Ответы
Сергей Анахин

Справка. Из 537 лет прошедших со времени Куликовской битвы до Брестского мира Россия провела в войнах 334 года. Из них 134 года войны велись против союзов и коалиций одновременно с несколькими противниками. Одна война была сразу с 9 противниками, 2 против 5, 25 против 3 и 37 войн против 2 противников сразу. Вот люди любили воевать.

Do
Donatas

Цари все иноземные.Что им жалеть народ не свой.

Михаил Гехт

В общем то, последние лет 100-150, только США сами выбирали войны (естественно, на выгодных для себя условиях), а Россия имеет громадное число соседей и границ, да и ресурсов, на которые есть желающие. При этом, в отличие от той же Британии, Россия никогда не злоупотребляла интригами, натравливая в своих интересах

Михаил Гехт

Разница символическая, разве что в цене жилья. Но вот массовой многодетности у "белых" там нет

Do
Donatas

Совершенно верно.Это от района и дохода и т д .,зависит.Но.Меня лично радует что хоть кто то понимает что происходит.

Михаил Гехт

Есть такое понятие "статистически значимое ". То есть одна семья с 6 детьми на 10 с одним и десятком чайлдфри, погоды не сделает

Do
Donatas

Да очень много дефективных рождается ,это отдельная тема.Но принцип чем больше ,при равных,больше % выжить кому то.

Михаил Гехт

Не рождается. Есть объективная статистика, например, роддомов. Уже второе поколение иммигрантов, то есть, дети, родившиеся и работающие в Москве, не хотят много рожать. За кад\жую не поручусь, но в целом так

Виктория

Потому что на Россию алчными глазами смотрит весь мир ...кому то земли мало, кому то спать спокойно наши ресурсы не дают...а кто то свое гегемонское эго тешит...хорошо пиндосам- сверху канала, снизу ьезропотная Мексика, по бокам океаны...а у нас, как на кухне в коммуналке всягое завистливое и тупое соседство....

Остап Бендер

Это дед закончится когда вы россиянцы пидарасты перестанете избирать в правительство кремль и фсб! Когда вы забудете о ленинне и об ссср! Когда вы перестанете ждать шоколадку за 3 копейки а начнете думать. Не верю что это скоро случится увы!

Do
Donatas

Вы так вижу и ваши предки к СССР отношения не имели ? Верно

Raf Kanyukaev

никогда не кончится пока есть Россия, желающих повоевать с Россией всегда будет достаточно, огромные территории, полезные ископаемые , природные ресурсы всегда будут привлекать "друзей"

Do
Donatas

вы это о чем.если возможно поясните сокращения.НО,Ваша профессия какая сегодня ?

Raf Kanyukaev

ваша профессия обливать грязью Россию и Россиян, этого достаточно,

Do
Donatas

Вы отвечайте за себя лично или может есть доверенность за всю страну 🙂

Raf Kanyukaev

я тоже об этом, я отвечаю за себя, а вы грязью обливаете всех и за всех, вы лучше чем гавкать издалека приезжайте к нам и сами посмотрите, что у нас было лет 20 тому назад и что стало,

Do
Donatas

Где она по вашему грязь и в чём выразилась ?

Сергей Николаевич

Россия войны заканчивает...начинают ...то монголо татары..то шведы..то немецкие фашисты..то грузины.. теперь хохляукие фашисты..от к ним претензии

Do
Donatas

в любом случае население в расход.

Сергей Николаевич

Что бы челюсть вылечить ,надо больной зуб вырвать...а про население..посмотри что евреи с арабами делают...бомбят всё подрят

Do
Donatas

Это пиз и дец вообще

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда ли? Вот в Гражданской войне в Североамериканских штатах Россия не участвовала , да и в Бурской войне русских не было , например.

Do
Donatas

Насколько знаю всегда по большому счёту в друзьях.

Ма
Марина

С кем?

Do
Donatas

С США

Ма
Марина

Вы отстали от жизни))

Do
Donatas

🙂

Иван Никифоров

Это ёбнутость России и россиянин. А закончиться это с развалом России. В марте начнется самое интересное, запасайтесь поп корном...

Ал
Александр

А что именно будет?

Иван Никифоров

Выборы президента, путина уже весь мир не будет признавать

Ал
Александр

Он как обычно победит...

Иван Никифоров

Сейчас гуглил, не может вышло. посмотрим. Сейчас это поставлю на вопрос. Если будет он, то себе только хуже сделает

Ал
Александр

Будет

Иван Никифоров

Посмотрим

Леонид Шестаков

добьём последнего шведа-наёмника, с прибалтами, грузинами, англо-саксами, французами, укронацистами... и будет мир в Европе...

Do
Donatas

РОССТАТ, данные говорят о совсем печальной статистике.Население приличными темпами вымирает. 😞

Леонид Шестаков

неприличными... донатас, как бы, засланый казачок... негативом сам питается и охоче знайомить з ним россиян...

Do
Donatas

хорошо.заменил. неприличными.

Alisa Warshavsky

Почему стадо баранов этого не видит и во всем винит ЕС и США, тем самым доказывая свою неполноценность, как народ???

Do
Donatas

Может потому и не видит,что так вот.

Serg

Почему приебалты лезут туда куда их не просят!? Своих проблем мало?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Минусьни его)))) везде

Serg

Его и так минусят. Оно ж и вашим и нашим споем и спляшим)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда перестанет повторять свои мантры про единый народ, братьев, какое-то мирное население.

Do
Donatas

"Единый народ" вымысел полит технологов (личное мнение) не более того.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Фразы для плебса. Для меня не единый. И исхожу только из генетики. А гены не сотрешь

Do
Donatas

Ещё большевики добили многовековые традиции.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, что они устроили этот бардак, когда всякая вшивота возомнила себя государством, причем не построенным, а просто получившие от революционных матросов. В орденских государственных образованиях, в герцогстве Курляндском, в Речи Посполитой в ВКЛ, в Российской Империи прибалтийские народности никогда не стали бы равными с титульными немцами, поляками, литвинами и русскими. Про жителей окраинывообще не говорю.

Do
Donatas

Сложный вопрос.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проще некуда. Вековые холопы, особенно те, которым подарили волю ненавидят своих хозяев, тем более, что за века только вымирают.

Do
Donatas

Вполне возможно ,что и так.

Просто Петрович

500 лет Европа пытается разделить территорию России.. Россия не воюет. Россия защищается...

Do
Donatas

"Зачистка". Моё мнение,не больше того.

Просто Петрович

Да, вы правы.. Зачистка территории Украины от украинцев руками украинцев на деньги США и Европы.. А потом на пустые территории арабов и африканцев из Европы выпехнуть.. Хитромудрый план.

Do
Donatas

Так и россиян всех вместе заодно.

Просто Петрович

Ну вот вы и раскрылись... Цвяточек аленькай... 🤣🤣

Do
Donatas

Что то особенное сказал ?

Antitролль. Игорь

А где ты видел потери среди правящей верхушки?... Естественно потери среди населения...

Do
Donatas

"Золотые слова" !

Ал
Алсу

Когда расслабляться перестанем и начнём думать на два шага вперёд.

Do
Donatas

Вряд ли это получится, при том что творят законодатели.

Ал
Алсу

На ошибках учатся, может и получится.)

Do
Donatas

Совсем мало толковых разумных .В данном случае я пессимист

Не
Нелли

Кому то очень хочется расколоть Россию и вы знаете кто это.

Не
Нелли

К сожалению да.

Do
Donatas

вот именно 😞

Не
Нелли

😢🤷‍♀️

Do
Donatas

Как то нужно "выживать" . 🙂

Не
Нелли

Да , живём как можем.

Владимир Николаевич

России навязывают эти войны. Она вынуждена защищаться.

Do
Donatas

Так вижу ,что никогда людей не ценили,не более того. Так как все иноземцами были

Владимир Николаевич

иноземец фашистский это ты, гнида пиндосская

Do
Donatas

Ещё есть что сказать коллаборант?

Do
Donatas

Ещё есть что сказать коллаборант?

Z-Мимокрокодил-V

Когда гейропка с пиндосами уймутся, то есть никогда.

Do
Donatas

Прежде вымрем,нежели те сподобятся.

Z-Мимокрокодил-V

Они раньше вымрут.

Do
Donatas

РОССТАТ . говорит об ином 😞

Z-Мимокрокодил-V

Данные 90-х годов?

Do
Donatas

Откройте если интересно.Они публикуют данные да и из правительства выступают с докладами.Есть на ю.туб даже.

Владимир

У русских, регулярно у власти бкстолковые лидеры.

Do
Donatas

Русских (восточные славяне) их вообще мало собственно.Да если россияне - граждане то вымирают приличными темпами это если верить РОССТАТу

Ка-Валерчик Гузенко

Это не кончится никогда, пока не кончится совсем!

Ка-Валерчик Гузенко

В Литве 14 тысяч , в минус ...🙏😎

Do
Donatas

Да везде почти, в среде "бледнолицых" так. В странах балтийских не исключение.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока РБ только более-менее держится ...

Do
Donatas

Наверное.Вот это упустил. Спасибо за подсказку. 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Тик дел юсу ! 🙏😎