Господин Дроссельмейер

Мужчина, вот вы идёте в гости к женщине. Вам важнее, чтобы она сама была при параде, ну хотя бы при прическе, или чтобы дома у неё был порядок и пыль комьями по углам не лежала? То и то вместе она не успеет. А если вы идёте к другу, допустим, холостяку? Можно, у него в квартире срач будет, а сам он как из помойки достали? Или ему тоже желательно умыться?

Ответы
Сергей Левченко

Всё зависит от самого человека будь то женщина или мужчина. Скажу как есть, если женщина не успеет привести себя в порядок это не страшно. Понятно что женщина хочет выглядеть красиво, этого не отнять, но и расстраиваться по этому поводу думаю не стоит. Что касается друга, как по мне, конечно же было бы неприятно находиться в бардак.

Нина Капкина

🤣😂😁👍