Не Кто

Вот женщины жалуются мужчины то мужчины сё , а что мужики они существа приметивные, что бы поесть, с кем бы по спать, и что бы сломать что бы построить , так ли это???

Ответы
Светлана Никитина

Мужчины ОБЫКНОВЕННЫЕ! Как все люди! Но нам, женщинам, приятно осознавать. что МЫ не ТАКИЕ!!! Вот и всё!

На
Наталия

Вот поесть, поспать, сломать...... это верно! Но вот чтобы построить..... это враки.

На
Наталия

Так получается, что все едят и ломают, а строить - не строят. Даже от ремонта убегают. 😁

Не Кто

Вот уроды

На
Наталия

Да Бог с ними. Я и сама справилась. 😁

Не Кто

Ну и правильно

Ан
Анна

Примитивным не всегда это под силу!))) было бы ради кого!

Не Кто

Тоже верно

Ольга Опекунова

Жаловаться лишнее,помочь иногда не мешает..👍😶

Ми
Милая

Ломать большого ума не надо. Как вот потом строить

Не Кто

Так для того что бы что либо построить нужно что то сломать

Ми
Милая

Ну ты семейную жизнь ужо сломал сильно новую построил?

Не Кто

А кто сказал что я ее сломал?

Лариса Алёшина

и еще бы русский поднатаскать )))) все люди разные .

Лариса Алёшина

ремонт сам делал

Не Кто

Да

Лариса Алёшина

умница

Не Кто

Если в плане работы то руки Вроде с того места

Лариса Алёшина

чтобы все это знать ,надо общаться с нормальными женщинами.удачи и спокойной ночи )))

Юл
Юлия

Так! правда есть исключения.....

Не Кто

Это какие?

Юл
Юлия

Если- б их знать.)...😁

Не Кто

Вот именно

Ir
Irischka

Нет конечно.

Не Кто

А как

Ir
Irischka

Мой не фига не ломает.Проводку старую пообрезал и в кабель каналах по стенам пустил новую.Да и день варенье сегодня у него.А у меня денег нет что бы вкусняшку приготовить.

Денис Тлявлин

Не так.

Не Кто

А как?

Никита Козлов 78Rus

Бред.

Алексей

Чего?

Элен Ренбауэр Z

Так