Валера Юшков

Если мир разделился на две стороны, по отношению к фашистской идеологии то как нам теперь поступать?

Ответы
Лола Огонбаева

Фашизм нужно задавить на корню. И кто его пропагандирует засунуть в искусственно созданные концлагеря.А затем, посмотрю я как им понравится фашизм. А мир сходит с ума.

Семён Макаров

нужно быть твердыми в вере и правде кто прав и верит в свои силы тот победит кто хочет урвать переделать хитро тот проиграет против тебя за тобой правда за тобой сила

Александра Симонова

НЕНАВИЖУ ФАШИЗМ!!!Пепел каждого еврейского ребенка,сожженного в печах Треблинки по сей день набатом стучит в моем сердце!НЕНАВИЖУ!!!

Елена

Если вы(даже не знаю как написать, чтоб не оскорбить- россиянин ,русский), то это однозначно, хотя сейчас всё перевёрнуто, обгажено...

Дима Матвеенко

Наверно сначала хоть немного изучить и понять разницу между фашизмом и национал-социализмом. И не клеить на людей ярлыки.

Валера Юшков

или посмотреть как они относятся к собратам.

Евгений Лавровский Женат

Я родился в 1944. У меня нет сомнений в антилюдской сущности фашизма. Я всегда буду с теми, кто против фашизма и нацизма

Сергей Фомин

Это не мир разделился, а политики. Значит нам нужно раскрывать тайны их прошлого любыми средствами

Сергей Фомин

Сей час это не требуется, зомбирование населения поставлено на поток.

Валера Юшков

не вижу, проверяю на родных людях, нормально всё. Это домыслы ваши.

Сергей Фомин

Хороши домыслы, когда украинцы считают русских врагами, а русские считают их братьями. Прошло то всего 23 года. Вы это считаете домыслами?

Валера Юшков

поговорил с одесситом, вроде нормальный мужик. правда через инет глаз не видно.

Сергей Фомин

Ну тут нужен определённый код, сочетание слов, интонация которые вводят человека в состояние эйфории. При отсутствие этого, они нормальные люди.

Сагайдак Сергей

Как обычно,водрузить российский флаг над белым домом,заоодно и над рейхстагом,что бы не забывали.

Ольга Шадловская Зацепина

Если чужой дядя придет и скажет что твой сосед идиот а а для тебя он друг что ты будешь делать

Александр Карапетьянц

или стать фашистом или уничтожить фашизм, но гоараздо лучше стать настоящим Христианином!

Da
Danila.

Каждый поступает так как поступали предки даже если они ошибались.С поправкай на ошибки.

Sv
Svet-Lana

как поступают те у кого от фашизма близких и родных уничтожали фашисты т.е.отрицательно

Данил Туфэ

в этом и заключается верх дипломатии ! Не навредить своим людям и достичь результатов !!!

Рамиля Ахматдинова

оставаться людьми в любом случая история доказывает что добро всегда побеждает

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как можно относиться к идеологии фашизма? Поступать однозначно: не принимать.

Валера Юшков

Страны её принимают, проснитесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не сплю. И твердо знаю, что фашизм не приму никогда. На это есть причины.

Валера Юшков

и не спросят, винтовку в руки, с тыла пулемёт и вперёд.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если вы за фашизм, тогда аревуар.

Валера Юшков

за фашизм идиоты, но они рулят.

Михаил Ботан

нужно быть сознательнее.нужно обьединяться против них

Валера Юшков

а политики рассекли, посмотреть по странам... Дать человеку жить хорошо и он будет нейтрален.

Sergei Kaminski

..как и поступали! У нас есть свое мнение, обоснованное историческими событиями.

Юля Дубровина

а как мы можем поступить в такой ситуации? придерживаться своей точки зрения

Татьяна Ягольникова

Не изменять себе и хранить верность тому выбору который сделали ваши предки

Лариса Лукутина

Я не приемлю фашизм и, естественно, окажусь в противоположном стане

Михаил Гофайзен

зависит от того, что каждая из сторон понимает под словом "фашизм"...

Валера Юшков

😇 начинаем уже интерпретировать и рассписывать на секции.

Михаил Гофайзен

расстояние от явления до развешиваемых ярлыков - может быть весьма внушительным...

Валера Юшков

Вот и есть ярлыки на всём в сознинияе людей, может и правильно на фашизм ярлык, ну так предки решили, и надо их чтить!

Михаил Гофайзен

Валерий, мне думается, что прежде, чем вешать табличку с надписью, необходимо определиться с природой явления. Доказать, что ты не верблюд бывает крайне сложно...

Валера Юшков

а мне не интерестно, что я кто то , для кого то.

Михаил Гофайзен

стало быть, Вы сами и ответили на свой вопрос