Ада Кулагина

Вопрс с ответом:" почему он лысый? --"А его волосы развеял вихрь удовольствий!"

Ответы
Вадим Потёмкин

Склонен считать, что облысение обуславливается внутривидовым метаболизмом. Или органическими заболеваниями.

Людмила (Мила)

Говорят, у таких мужчин тестостерона больше, и удовольствий, естественно, тоже.

Владимир Литяйкин N

Аналог. Вы страдаете от запоев, что Вы я ими наслаждаюсь

Ада Кулагина

У меня на счету лежит приличная сумма.но есть один маленький минус------ перед первой цифрой-ВОПРОС: каким хорошим способом его ликвидировать???

Бабайкин Юрий

Пит Эгню из Назарет и Джо Коккер-мир их праху!

Ада Кулагина

выйдешь за меня?-Ну конечно!-СУПЕР!Моя смена начинается с семи часов-смотри-не опаздывай.-Вот и пообщались...

Ег
Егор

Торчали торчком и мешали удовлетворению

Ег
Егор

Догадайтесь сами

Ада Кулагина

А Вы готовы дать свой номер телефона-хотя бы приблизительно?

Ег
Егор

как это приблизительно?

Константин Егоров

Потрясающе !😁 😆

Ада Кулагина

Спасибо.

Кристина Каримова

😁

Ада Кулагина

Спокойной ночи...