Вопрс с ответом:" почему он лысый? --"А его волосы развеял вихрь удовольствий!"
Ада Кулагина
Ответы
Вадим Потёмкин
Склонен считать, что облысение обуславливается внутривидовым метаболизмом. Или органическими заболеваниями.
Людмила (Мила)
Говорят, у таких мужчин тестостерона больше, и удовольствий, естественно, тоже.
Владимир Литяйкин N
Аналог. Вы страдаете от запоев, что Вы я ими наслаждаюсь
Ада Кулагина
У меня на счету лежит приличная сумма.но есть один маленький минус------ перед первой цифрой-ВОПРОС: каким хорошим способом его ликвидировать???
Бабайкин Юрий
Пит Эгню из Назарет и Джо Коккер-мир их праху!
Ада Кулагина
выйдешь за меня?-Ну конечно!-СУПЕР!Моя смена начинается с семи часов-смотри-не опаздывай.-Вот и пообщались...
Ег
Егор
Торчали торчком и мешали удовлетворению
Ада Кулагина
ГДЕ?
Ег
Егор
Догадайтесь сами
Ада Кулагина
А Вы готовы дать свой номер телефона-хотя бы приблизительно?
Ег
Егор
как это приблизительно?
Константин Егоров
Потрясающе !
Ада Кулагина
Спасибо.
Ада Кулагина
Спокойной ночи...