N’
N’djaména

Над Воронежем якобы сбили дрон-беспилотник разведчик? Это как? Видимо справедливость удалось сбить? Наша власть позорно унижено молчит и про Белгородскую область и про Брянск и про "Москву" и про потери в соседнем суверенном государстве.

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Да какие там потери-там сплошная перемога! Мне тут один типчик из соседнего самостийного государства рассказал.))..Правда я название той страны забыл..🤷‍♂️

N’
N’djaména

А я инвалида мозгового чую запах🤣🤣по всей России у нас так воняет.

Михаил Цветаев

Ты ещё чего то чуешь?))..Что ж ты со своей чуйкой то у себя под носом просраченное сало не унюхал?))

N’
N’djaména

Между прочим уёбище пригожинское, сало очень полезно на завтрак и с похмелья тоже и печень очищает и желный пузырь, токсины помогает выводить))

Михаил Цветаев

Тебе виднее,пиндюк.))..Выводи из своего сраного организма весь свой ливер,чтобы от тебя осталась только вонючая жижа.))

Михаил Цветаев

Или ты и впрямь думаешь,что это государство что-то говорит о своих потерях?..Что-то я такого ни разу от них такого не слышал...а ты?

Pr
Progressor

Зато громко кричит о победах,ни слова не говоря оогромных потерях.Фашисты засели,не в Украине,а в Кремле.А страдает вся Россия...

Pr
Progressor

Тогда,у гитлера не было атомной бомбы.А этот шизик на всё способен

N’
N’djaména

То есть жить всё же хочется?

Pr
Progressor

Странный вопросА вам нет?

N’
N’djaména

Жить все хотят и желают, даже крысы.

Pr
Progressor

😳

Св
Светлана_Светлана

А вы между строк читайте и приготовьтесь к тому что все факты на 80 л засекретят.

Ярослав Русланович

Ещё один псевдопатриот. Не нравиться Россия, тебя в ней никто не держит.

N’
N’djaména

Приятно было узнать мнение зомбиваты.

Ярослав Русланович

Так вот как вы либерстня поганая нас называете, зомбивата... Смешно. А вы ещё смешнее. Позицию Укропов и пиндосов с гейропой хотя бы понять можно, а вот вас полубл@дей понять нереально.

Робот Вертер

Это стратегический трюк гениальных маршалов, ты не врубаешься.

Владимир

Врать и скрывать ,это в стиле путинского ркжима.

N’
N’djaména

Рашка такая.

Валерий Егов

Про всё это сообщается быстро и исчерпывающе.

Елена Викторовна

Все это в новостях на яндекс есть.. Не ной..

Igor Fedaev

Если молчат , вы от куда это знаете ?

Андрей Мацнев

"Ваша власть" - это какая?

N’
N’djaména

Что в Кремле и соседей наших убивает, ну и нас заодно давным-давно и долго. У нас в России разве смертность не высокая благодаря созданным условиям?

Андрей Мацнев

Гораздо ниже, чем была раньше🤷‍♂️

N’
N’djaména

Ну да, я бы тоже хотел верить в подобные фантастические сказки, но не получается🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Посмотрите статистику, кто мешает? 🤷‍♂️

N’
N’djaména

Смотрю и знаю😁🤣

Андрей Мацнев

Так и я смотрю и знаю))

Гр
Григорий

Что-то мы знаем

Линда

Вы про кого?