Надежда

В интернете есть прогноз роста евро. К новому году около 90 рублей-1 евро. Если человек не включается в OneCoin он теряет ~30% своих денег?

Ответы
Александр Борисович

Стране не выгодно укрепление национальной валюты,-рубля то есть!Народ,вы поняли?На фуй им богатые граждане,пусть горбатятся за гроши!А еще прикалывает реклама ГАЗпром-народное достояние!!!За то Крым ВАШ!!!

Сергей Пекельный

Вам же сказал Путин раньше мы продавли за доллар и имели 25 рублей прибыли а сеичас за доллар имеем 60 рублей - прямая выгода

Михаил Юсипов

Если вы в 80-е были совершеннолетней то вспомните частушки про повышение цены на водку

Константин

А если у меня денег нет. Я ничего нетеряю))) 😄 😄 😄

Надежда

теряете время, однозначно.. ))))

Константин

Но ты время и ненакопишь))

Надежда

его можно опередить

Константин

Мысленно))

Евгений Колечкин

А МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО ! ГОЛ КАК СОКОЛ !

Надежда

Поздравляю, у вас нет забот ))

Евгений Колечкин

И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ !

Надежда

😄

Ivan Ivanov

проще перевести в доллары или евро

Надежда

Я думаю эта информация очень важна для каждого человека. 🙂 http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/На русском языке 🙂 Путин о криптовалюте как о перспективной системе платежей Путин выступил с темой криптовалюты - как новая форма надежной валюты! http://247cryptonews.com/vladimir-putin-speaks-out-about-bitcoin-technology/www.royaltystyle.org

Ivan Ivanov

да ебать крысу путина конем в сраку тоже мне авторитет по денежным вопросам. Народу советую перевести рубли в доллары или евро пока еще можно

Александр Казаченков

хрен знает унас беларусски рубель

Саша Притула

Вы спрашиваете или утверждаете!?)

Надежда

без (?) не принимаются "вопросы".

Олег Кошарный

а унас унас 1 евро 5 шек...

Алекс ****

а вам что до моих денег

Надежда

😄

Алекс ****

их у вас нет

Надежда

Узнайте про новую валютуне выходя из дома!!Вы приглашеныНа online презентацию «OneCoin»Адрес: www.royaltystyle.orgВремя: в 20-00 ч. Москвыв понедельник и в четверг.справки по скайпу: skasska3

Алекс ****

спс

Надежда

и все же..?

Алекс ****

что еще

Олег Третьяков

не знаю, я не экономист

Надежда

Здравствуйте! Узнайте про новую валютуне выходя из дома!Вы приглашеныНа online презентацию «OneCoin»Адрес: www.royaltystyle.orgВремя: в 20-00 ч. Москвыв понедельник и в четверг.справки по скайпу: skasska3

Олег Третьяков

здравствуйте.... 20.00 Москвы - это 04.00 по нашему... какая может быть презентация?

Надежда

уЖ извините..

Олег Третьяков

да ладно кто ж виноват, что страна у нас большая!!!

Надежда

😄 все равно на этом сайте сидеть будете.. увидимся на презентации, напишите только свое имя и город. Мое имя Надежда-Воткинск, найдите меня в списке приглашенных 🙂

Бананово-Клубничный Мир

Шли бы вы уже отседа)

Надежда

аналогично

Бананово-Клубничный Мир

Эдакая вы шваль, не имею чести марать свои руки об вас

Надежда

так не вешайте пока, я еще вам пригожусь ))

Бананово-Клубничный Мир

Хорошо, когда на пенсию выйду напишу)

Елена Стенина

КУДА ВКЛЮЧАЕТСЯ?

Надежда

ПОСМОТРИТЕ информацию на информационном сайте http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ Пакеты на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. Золото будут дарит до 1 сентября! При входе 5000 евро - будете евро миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они первыми вошли в проект http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на английском, первая буква в пароли - заглавная)Мой скайп skasska3 выходите на связь

Илья Мухамедьяров

вы бухгалтер?

Надежда

Решение – это инвестиции в криптовалюту OneCoin http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ Я уже купила себе будущее, а вы готовы?

Илья Мухамедьяров

Более того.

Надежда

В январе 1 монета стоила 0,2 евро, сейчас 1.6 евро в НОВОМ ГОДУ БУДЕТ СТОИТЬ 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. ПОСМОТРИТЕ информацию на информационном сайте http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ Пакеты на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. Золото будут дарит до 1 сентября! При входе 5000 евро - будете евро миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они первыми вошли в проект http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на английском, первая буква в пароли - заглавная)Мой скайп skasska3 выходите на связь

Илья Мухамедьяров

АЗ Верю в Бога и Люблю Бога.

Надежда

Так ЕГО все любят

Илья Мухамедьяров

особенно те кто носит крест с распятием, ему же больно.

Майра Нургазина

НЕ ЗНАЮ,...

Надежда

Добрый вечер, мой уважаемый друг Узнайте про новую валютуне выходя из дома!Вы приглашеныНа online презентацию «OneCoin»Адрес: www.royaltystyle.org Время: в 20-00 ч. Москвыв понедельник и в четверг.справки по скайпу: skasska3

Майра Нургазина

спасибо Я живу в КАЗАХСТАНЕ.

Надежда

В интернете нет адресов, вы сейчас так же общаетесь, определенного адреса не требуется, в интернете найдется все

Марьям Марьям

Не знаю

Надежда

ПОСМОТРИТЕ http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ Пакеты на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. Золото будут дарит до 1 сентября! При входе 5000 евро - будете евро миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они первыми вошли в проект http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на английском, первая буква в пароли - заглавная)Мой скайп skasska3 выходите на связь

Надежда

Посмотрели? Вам захотелось купить токены для майнинга монет?

Бегаим Сарбашова

Да ну

Надежда

Узнайте про новую валютуне выходя из дома!Вы приглашеныНа online презентацию «OneCoin»Адрес: www.royaltystyle.orgВремя: в 20-00 ч. Москвыв понедельник и в четверг.справки по скайпу: skasska3

Oleg Dimitriev

НЕТ

М*
Марисабель *

O_o

Tatar Ramazan

Da

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ Вы достойны больших денег!!! Входы на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. При 5000 евро - будете ЕВРО миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они вошли первыми в проект ...http://onecoin.eu/signup/ardna888 тут регистрациямой скайп skasska3