Кс
Ксения

Когда упадет Пизанская башня?

Ответы
Сергей Анахин

Никогда. Она поддерживается сложной системой гидродомкратов, управляемой компьютерами. Это просто брэнд, фишка. А кроме нее там и смотреть то нечего. Городишко так себе.

Кс
Ксения

Можно сказать у вас городишко ого-го

Сергей Анахин

По китайским меркам СПБ -5,8 миллионов так себе -деревенька.

Кс
Ксения

А у вас все китайцами мерят да)

Сергей Анахин

Все познается в сравнении. Когда водители начинают причитать: пробки и так далее. Я говорю: ребята, а в Мехико 30, в Токио за 20, В Париже и Лондоне по 15 миллионов жителей. Вот там действительно пробки.

Кс
Ксения

Ну, конечно тоже мне щитовод)

Че
Человек

Таки да, какой-то продуманный Банановый Пейсан спроектировал башенку, входящую в десятку самых посещаемых мировых достопримечательностей!!!

Анна Сова

вроде ее недавно укрепляли...

Егор Сколопендрычъ

теперь уже - точно не на нашем веку (не считая непредсказуемых ситуаций). Выправляют родненькую....

Олег Огородник

Ни когда.Её прошилис тальными штырями и усилили фундамент бетоном

Кс
Ксения

Ну если тальными 🤭 тогда точно не упадет)

Олег Огородник

с пропечаталась не там😌

Кс
Ксения

Ну если а башне то она обязательно упадет но не скоро произойдет это ))) еще вашим внукам и их детям достанется

Qqqq Qqqqq

местные тоже ждут, столько сразу стройматериала дармового будет

Qqqq Qqqqq

😉 спасибо за потраченное время

Кс
Ксения

Ой, тебе спасибо) что потратил со мной это время и мое

Qqqq Qqqqq

а я на работе))) время это оплаченное)))

Кс
Ксения

Скока платят

Qqqq Qqqqq

да сколько бедным докторам платят? конечно не совсем как желается

Ех
Ехидна

Когда не знаю, но где-то читал что крен у нее увеличивается....

Михаил Гехт

да кто же позволит уронить такой прибыльный объект?!

Кс
Ксения

Когда-то это произойдет но не скоро)

Михаил Гехт

не факт, уже сейчас могут изнутри каркас незаметно сделать (как Кижи лет 20 на внутреннем каркасе висели, пока н отреставрировали)

Кс
Ксения

Я имела ввиду то что нас уже не будет в живых когда это произойдет)

Михаил Гехт

Ну, через какое-то время и солнце погаснет ...

Кс
Ксения

Погаснет, но прежде чем это произойдет мои внуки еще успеют пожить)))

Михаил Гехт

надеюсь

Кс
Ксения

Спасибо)

Газу Бензин

Когда клубника водрузится на падающей стороне

Кс
Ксения

Рулон Обоевич может к стенке приклеить

Газу Бензин

Можно...тоже поможет перевесить

Кс
Ксения

Вас с какой стороны намазать

Газу Бензин

С вашей,понятное дело...и вы на меня намажьтесь

Кс
Ксения

Слишком много чести для вас

Газу Бензин

Таз красивый

Марго Беккер

тебе зачем? башкой ударилась, об неё?

Кс
Ксения

😂

Владимир Лебедев

Во время следующего землетрясения.

Дмитрий Каракозиди

Как только ты облокотишься об неё.

Кс
Ксения

Боже откуда столько агрессии и боли)

Дмитрий Каракозиди

У тебя?

Кс
Ксения

У вас(

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а а я и не знал.

Handyman

когда ей подпилят пару кирпичей😆

Се
Сергей

Она не упадет... она пиз анется...😁

Кс
Ксения

🤣

Ярослав Русланович

Без посторонней помощи не скоро.

Кс
Ксения

Волка превратился) с чем это связанно у тебя с этим животным

Ярослав Русланович

Просто нравятся эти звери. Свободолюбивые.

Michael Lvovich Kunin

Ее укрепили. Теперь не упадет.

Николай Дьячков

Когда рак на горе свиснет.😁

Кс
Ксения

Это всеми известная поговорка

Карен Лорис-Руссо

Она уже много лет падает☺️

Кс
Ксения

Нет, не совсем это так просто с годами и столетиями немного смещается из веса и давления

Карен Лорис-Руссо

Но в разные годы говорили, что скоро упадёт. Но твой ответ правильный)

Ан
Андрей

Это надо спросить у дурака.

Кс
Ксения

Жиза зависит от дураков)

Тр
Трофим

Купите японскую посуду Ejiry

Сергей Кошкин

когда земля перевернется