Тайна Тайна

если красотка спасёт мир почему она требует жертв??

Ответы
Равшан Абдукадыров

Всё в этом мире добивается через жертву.Ведь не зря во всех "Святых Книгах" идёт речь о жертвоприношении.И если Вы играете шахматы то должны знать, что все красивые маты ставились после хитрых "жертв" сопернику.

Аслан Эйвазов

Чем лучше женщина выглядит в декрете, тем большего уважения заслуживает ее мужчина. А смысл в том, что мужчина должен помогать по уходу за ребёнком, чтобы у женщины было время по уходу за собой..........ДОН ЛЕОН

Алиса Счастливая

потому как на все прилагается усилие воли-красивая фигура-спорт,отсутствие лени соблюдение правильного режима,питание,и т.д

A1
Aset 13

Мир спасёт ЛЮБОВЬ а не красотка! Если люди начнут любить друг друга не разделив на наций мир будет спасен !

A1
Aset 13

Мир спасёт ЛЮБОВЬ а не красотка! Если люди начнут любить друг друга не разделив на наций мир будет спасен !

A1
Aset 13

Мир спасёт ЛЮБОВЬ а не красотка! Если люди начнут любить друг друга не разделив на наций мир будет спасен !

Азат Ахметзянов

тут целая филасофия...отправьте номер Вашего и я Вам позвоню и раскажу прямо сейчас

Азат Ахметзянов

тут целая филасофия...отправьте номер Вашего и я Вам позвоню и раскажу прямо сейчас

Gennadi Trube

Красота всегда спасает мир, однако из-за красоты всегда жертвуют мужчины

Ирина Безух

потому что мир без жертв не спасти.как говорится на войне не без убитого.

Виктор Конобрий

Быть красивой-трудно,нужны серьезные затраты сил,здоровья и денег...

Любовь Тодоровская

Зачем такая красота, которая для спасения требует жертв?

Тайна Тайна

просто слышали же эти оба выражения,только по отдельности?а я их соединила,получился каламбур

Анатолий Журавлёв

Спасти мир за одну, или несколько жертв - это нормально!

Джони Нетфамилии

потому что, всегда спасая кого-то, мы кем-то жертвуем...

Марина Григоревская

На то она и красота. С начало требует . потом спасает...

Владимир Ольшанский

Жертв-то требует,а вот,что мир спасёт-не есть факт...

Егор

Глупо требовать жертв, можно и без них обойтись

Егор

бесплатного сыра не бывает, за все надо платить

Sergei Belousov

Все Вы бабы стервы, поэтому и требуете жергв.

Wasea Zelionii

чтобы спасти что-то, без жертв не обойдёться