Никифоров Валерий

Так скучаю по СССР . что отмечаю день рождения Ленина каждый день !

Ответы
Victor Litinskiy

Любой советский человек горюет по разрушенной великой стране СССР. Я и многие не понимаем, как можно было просрать столько завоеваний наших отцов и дедов.... великая была страна Ленина-Сталина. Если бы ещё сельское хозяйство приподняли с легкой промышленностью, никогда бы не развалилась, а Горбачёв с Ельциным всё продали и просрали....

Надежда Гурьянова

Алкоголизм не излечим. не надо отмечать каждый день.😆😆😆 надо раз в год как у всех. А еще день пионерии и день комсомола. Я так делаю...😅😅😅😅

ⅅжекоб✭Умба

Не надо так много Лениных рожать. Нужен один, но матёрый. Кстати его день рождения уже скоро, в аккурат через день от д.р. Гитлера.

Надежда Максютова

А 25-го еще и у Жириновского....

ⅅжекоб✭Умба

Ух ты, Вольфыч оказывается тоже из наших, из апрельских.

Людмила Козина ( Агеева )

Так может лучше,учиться,учиться,и учиться,а то так наотмечаетесь,все,что учили ,забудете!😎😂😁🤣

Лариса Ларина

дак, у на полдвора было таких...последнее время резко уменьшилось их количество...мруть....😢

>Izrail Kogan

"снявши голову, по волосам не плачут." просрали державу, теперь только и остаётся, отмечать.

Афина

по ходу хочешь его место в мавзолее занять,,,бальзамируешься при жизни, но навеки

Валерий

так и спиться можно. берегите себя. хотя бы пару дней в неделю делайте перерыв

Александр Евченко

СЛАБО -Я ЕЩЁ ВСЕХ ГЕНСЕКОВ ДОБАВЛЯЮ-ДО ГОРБАЧЁВА НИКАК НЕ МОГУ ДОБРАТЬСЯ

Никифоров Валерий

День сотрудников военных комиссариатов прошел впустую.

Александр Евченко

ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ТО И ОГУРЦОВ СОЛЁНЫХ НЕ ХВАТИТ

Андрон Шрайбикус

Ну наливай, тогда, как он там бревно на субботнике... Ты меня уважаешь?!

Гр
Григорий

Охо это какое здоровье ножо иметь чтоб еаждыц день в ласкут?

Никифоров Валерий

Не .я только в пятницу в гамно...

Viktor Dratch

Скоро и день рождения тени отца Гамлета отмечать начнёшь!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

И я... в это день -день рождения дочери ...тоже отмечаю....

Ла
Лада

Еще можно сюда прибавить и день конституции СССР 😃

Айва

ну, вы, батенька, даёте! есть и другие советские даты.

Лидия Агабалаева

В избушке на курьих ножках, вместе с бабкой Ежкой....?

Людмила Варивоцкая

Чтобы много лет Вы отмечали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОЙ!🙏

Татьяна Ермаченкова

скоро настоящий, вот уж, наверное, на отмечаетесь

Та
Татьяна

Вот это да!ценитель Ленина,пошутили наверное?)))

Никифоров Валерий

Не . просто другие праздники не помню... склероз однако.

Андрей Калашников

А чем РФ хуже? К примеру, дефецита ни в чем нет..

Никифоров Валерий

Я там был социально значимый человек , а РФ я житель оккупированного государства, и любой полицай или чиновник может меня оскорблять и унижать.

Андрей Калашников

Кого выбирали, такую власть и имеем?

Никифоров Валерий

Я был против Ельцына , и кого ни спрашивал , так и не встретил человека , который голосовал бы за этого алкоголика.

Андрей Калашников

Американцы - они ж тупые, потому как через каждые 4 года меняют верхушку. А мы - умники...

Никифоров Валерий

Я сторонник узурпаторской власти

Андрей Калашников

Я тоже, только при условии, что узурпатором буду я!