Аскорбинка.)

Как бы вы описали себя?Но обязательно отвечайте честно и не бойтесь сложных, противоречивых эмоций — это как раз и необходимо, чтобы подтолкнуть себя к столь необходимым переменам.

Ответы
Виктор Г

получится не коротко,не говорю неправды(вообще),"нельзя " и "должен",исключены из жизненных позиций,лет 12, не смотрю телик(у меня его и нет),не сноб(как сейчас Вам показалось)

Вл
Владимир

Я отвечу стихами Есенина- походит Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

Аскорбинка.)

Красиво, но грустно.

Вл
Владимир

Зато честно

Владимир Королёв

Люблю себя любимого. Красивый, весёлый, честный ( любому скажу правду в глаза, не зависимо от должности и звания ), к работе отношусь добросовестно, не терплю лжи.

Sekach Dev

В...двух словах не скажешь... а все рассказывать зеркала не хватит... могу показать свой портрет.. в других сетях.. если интересно... здесь нет....

Елена Щупак

Счастливая по выходным и дома, ищущая выходы и что-нибудь находящая, ожидающая, стремящаяся к лучшему, оптимистка или к тому стремящаяся...

Аскорбинка.)

Прекрасные качества.👏

Елена Щупак

Благодарю... Есть и негативные качества, но предпочитаю самоодобрение, самоободрение...

Владимир Литяйкин N

Был нагловатый хамоватый может даже павлин -идиот, но что характерно одновременно очень чувствительный- блин Светка - спасибо за вопрос

Аскорбинка.)

Перемены то будут?

Владимир Литяйкин N

Да тебе то зачем- они давно (вру не так давно) у меня созрели

Вова С Кошкой

Описываю себя, отбросив ложную скромность: молод, строен, красив, умён, обаятелен, холост. Ах да, чуть не забыл, сказочно богат.🤵‍♂️)))

Юрий Малиновский

Хорош на столько, что зеркало утром трещин от отражения. Шале построил. В бассейне плаваю один. В родной Питер не зовут. Жаль.

Юрий Малиновский

Знаю....Только куда ехать то? У меня в Питере две квартиры. На Удельной и на Наличной....

Аскорбинка.)

Вот к себе и езжайте.)

Юрий Малиновский

К себе я и без Авроры могу

Юрий Малиновский

Агась

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! Я стараюсь нести своим читателям максимум правдивой информации и обязательно приправлять её юморной приправой!"

Es
Esher

Тиран, хитро...попый, лис, сволочь... Это была хорошая сторона, как говорит моя помощница. А так я добрый и пушистый))))

Аскорбинка.)

Как же вы живёте среди людей.?)

Es
Esher

Это их проблема))))

Аскорбинка.)

А социальные нормы поведения?)

Es
Esher

Это какие? Не гадить по углам в общественных местах?))))

Аскорбинка.)

Не нарушать границы другого человека.................

Es
Esher

Кто там что нарушает?))) Я же ни кому войны не объявляю, а кому не нравится - Бог там, после порога))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и с какой стороны - описывать... с юга (лицевая) или севера. (тыльная сторона)...???

Fenix🇱🇹

Добрая , спокойная , в душе очень ранимая , романтичная , стойкая и упрямая .

Аскорбинка.)

Прекрасные качества.👏

Fenix🇱🇹

Хорошо

Helen Brown

Жаждущая новых знаний и стремящаяся к совершенству с радостью!

Сергей Анахин

Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк😊😊😊

Юл
Юлия))

Яркая, непредсказуемая, даже внезапная, игривая, прикольная)))

Аскорбинка.)

Какая вы красноречивая👍

Юл
Юлия))

Точно)

Сергей..

"Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист!...)))

Аскорбинка.)

Очень плохо.(

Сергей..

🙏😣

Сергей..

"Прокатилась дурная слава, чр похабник я и скандалист

Серый Кот

Не вижу необходимости куда - то себя подталкивать

Аскорбинка.)

Перемены это хорошо.

Серый Кот

Перемены ради перемен ни разу не хорошо. Перемены нужны для чего - то, а меня все устраивает

~E
~ Eva Lansca ~

Плохой человек, завистливый , глупая , трусиха, ....

Ariel-Oleg Aminov

Очень много требований к окружаюшим меня людям .