Аскорбинка.)

Как бы вы описали себя?Но обязательно отвечайте честно и не бойтесь сложных, противоречивых эмоций — это как раз и необходимо, чтобы подтолкнуть себя к столь необходимым переменам.

Ответы · страница 3
Ol
Olga

Дура доверчивая.

Владимир Просто

Вам-то это зачем?

Владимир Просто

Боюсь, что здесь мало кто отважится на откровения с Вами даже в научных целях...

Александр Журавлёв

ты психолог)))))

Александр Журавлёв

достойного ищешь, суровая ты женщина., хотя бы правду говоришь.. снежная королева, красивая))))))) очень..

Аскорбинка.)

Спасибо конечно, но не ищу

Аскорбинка.)

Нет не одна дочь, внучка и друзья.

Александр Журавлёв

Светлана, прости.. С твоим праздником, Будь всегда такой же милой , красивой любимой, и желанной женщиной

Владимир Забродин

Вам подробно?

Владимир Забродин

Я -мужчина преклонного возраста. Без пагубных привычек. но с тяжёлым и неуступчивым характером(по мнению жены) Обладаю и рядом положительных качеств:- Любопытен. Очень многое знаю и многое могу делать своими руками. Эрудирован(многое читаю) Музыкален и лиричен.(играю и и пишу стихи) Однолюб! ( 54 года люблю свою жену)

Владимир Забродин

Слушай, но наш диалог открыт для всех и люди могут сказать:- Вот старый хвальбун! Не даром же говорят:- Не хвали себя. Жди когда это сделают другие.

Аскорбинка.)

😁 Да ладно Страна должна знать своих героев.

Владимир Забродин

Издеваешься! Я самый обычный человек и ничего героического не совершил.

Эва

Авантюристка

Эва

))))))))))))) я не понятно ответила ?

Эва

Вот и ладушки . Я такая какая есть и ни о чем не жалею .

Konrad

Сама знаешь?

Konrad

всегда честно себе отвечаешь?

Konrad

воот! видишь уже начала крутиться. А честно?

Владимир Гордейчик

.. вредина я .

Аскорбинка.)

😔 может Вам поработать над собой?

Владимир Гордейчик

поздно .. черного кобеля .. белым уже не сделать .

Олег Соколов

Классный.

Аскорбинка.)

А то какую-нибудь ерунду начнёте писать.

На
Наблюдатель

я гений

Наше Благородие

☺️