Анна Батырова

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА!".
Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет...?

Ответы
Михаил Михалыч

Вариант "слабого" более чем разумен, уже известно, что если мужчину пытаться в чем-то убедить, приводя достаточно весомые аргументы - в конце-концов он согласится, а у женщин - наоборот 😄 Чем весомее будут аргументы - тем толще окажется стена, об которую в результате убьется этот "сильный" 😄

Виталий Виталий

Здравый мужчина скажет-: ну нет, так нет... потому что если начать завоевывать, заслуживать внимание или расположение женщины то в конечном итоге можно провести на этой войне всю жизнь, а в конце, когда ты будешь не в силах что то доказать тебя сбросят как баласт. Так что нет, так нет

Андрей Романов

Ну тут просто признаки тирании! Сказали же тебе нет почему то! Женщины такой народ сами не знают чего хотят вот потом от таких настойчивых мужчин и ноют-ПИЛ ИЗМЕНЯЛ БИЛ -Женщины сами себя лишают свободы в данном случае!

Игорь Максимов

Не соглашусь. Вы вечером идете домой , тут раз ,выскочил сильный мужчина. Он-да ,вы -нет,но он плечами не пожал,получилось -да. Эпилог ,у вас травма (душевная ,моральная ,физическая) ,а герою ,плечистому, ст.131.

Игорь Максимов

Аня, извините ,что на ты. Не ищи сильного ,найди любимого и любящего ,так чтоб мурашки по коже ,чтоб съесть его хотелось..И не думай о нас плохо ,мы тоже люди и болеем вами не меньше..

Анна Батырова

Влюбляешься вроде..и бабочки пархать начинают и от голоса с ума сходишь и запах завараживает..ходишь счастливая...а тут бац он поднасрет....обманет..изменит...или вообще поменяет страну проживания

Игорь Максимов

А разве женщины по отношению к мужчинам так не поступают?

Анна Батырова

Я нет

Игорь Максимов

Разве я написал лично про вас?

Па
Павел

Иногда надоедает каждое "нет" переводить в "да" и тогда спокойно говорю: "ну нет, так нет". Женский борзометр часто зашкаливает и пропадает всякое желание ей потакать.

Владимир Хромов

Сильный не будет спрашивать, да или нет. Потому что сильный, А дурак будет страдать херней и ждать пока нет превратится в да.

Denis Semenihin

Напишите комментарий...и характера

Aлександр Кузьмин

угу . Это ГЛУПЫЙ мужчина будет переть против течения . Иногда лучше полчаса почитать газетку , чем полночи уламывать ....

Прохор Громов

Если женщина не заметила сильного и сказала нет. Всего хорошего мадам. Если желание есть, расскажу случай, на эту тему.

Галина Мазяркина

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА"👍 👍 👍

Губа

сильный мужчина не будет в лепешку разбиваться ради прихоти глупой женщины.НЕТ, ТАК НЕТ - ходи голодная

Сергей

Необязательно так - если это женщина , просто как женщина - необязательно для неё горы сворачивать !!

Аля

Ага ага

Сергей

Женщин на свете много - на всех просто гор не хватит !!!

Аля

Для своей надо

Сергей

для своей ? - да без проблем !!

Аля

Это главное.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Николай Бобин

Слабый мужчина скажет: "Я подожду". И что интересно: ожидания таких мужчин часто оправдывается.

Борис Кучеренко

сильно больному это нужно - потому и сделает, ну а на нет, так на него и суда нет-не его это

Алексей Вонримс

Сильный может сделать «да» из вашего «нет» без вашего согласия... сила не всегда разумна.

Alexander3086 Titov

Есть одно но!Навязывая себя надо всегда знать,а стоишь ли ты этого драгоценного подарка?

Еп
Епифания

Наоборот! Приставать к женщине - дурнейший тон, мерзавцы считают, что, мол, ломается...

Да
Данил

Даааа... вот так и насилуют девок,потому что не понимают что нет это нет а да это да.

Аля

Что ж так все негативно??? Речь же не об этом.... Ну да ладно....

Master Master

Спокойный пожмет плечами и подождет, когда все успокоится. Нервы еще пригодятся...

Александр Unknown

Когда мужчина чувствует женщину и нет это нет, а когда нет это да, вот в чем сила

Михаил Гехт

а зачем пробивать лбом?
- Ты сильный - ты сможешь!
- Я умный, и пробовать не буду