Анна Батырова

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА!".
Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет...?

Ответы · страница 2
Сергей Коваленко

Некоторым хватает сил изобразить слабость и оставить её с её тараканами...

Ол
Олег

А самый сильны даст по башке дубинкой оттащит за волосы в кусты и трахнет

Вера Таганцева

Слабый может и в обход пойти. сказав такие слова.Вот тут даму и подловят.

Ян Удалый

Пока он будет превращать и потакать,женщина себе нормального найдет

Марат

Такое только у некоторых, западные отношения начинают преобладать.

Владимир Наумов-Шаусов

Насильно мил не будешь. Русская поговорка.

Станислав Погребной

а сильный тоже пожмёт плечами, если женское "нет" ему по барабану:)

Артём Вадимович Овсянников

Паноптикум какой-то! А Вы сами-то, сударыня верите в написанное

Ал
Алексей

сильный мужчина может передумать вы об этом не думали ни разу?

Рома Роман.

Чтобы дожить до пенсии, мужик должен ответить : - ладно , пока .!

Константин

Отмазухи это..сильный слабый..на самом деле хотят вас тли нет..

Сергей Силков

а если женщина говорит "нет", то что это значит - "нет" или "да"?

Аля

Надо смотреть на ее мимику и жесты.

Сергей Силков

а почему нельзя всегда говорить правду?

Аля

Не знаю. Не все умеют говорить правду глядя в глаза.

Сергей Силков

ведь сколько ошибок можно было избежать, всегда говоря правду

Сергей Силков

ложь вскрывается, а доверия потом нет

Сергей Силков

тогда зачем говорить неправду?

Аля

Спрашивайте у тех кто врет

Сергей Субботин

😀😀😀Первое скажет озабоченный,второе-разумный.

Василий Гуринович

Сильный мужчина сделает молча,а слабый найдет 1000 отговорок.

Вл
Владимир

Мужчина - молчание и дело... А Женщина всегда права!💃💞👏🤗

Елена Маслакова

Как карта ляжет, но лучше расслабиться и ни о чем не думать

Olga Ilienko

ага,и так проходят годы........а стена как скала........))))))))))))))

Жазира Мукеева

Сильный слабый Не причем...наглость и совесть все решает

Игорь Валерьевич Горбунов

Не правы. Как раз сильный мужчина и сможет сказать "Нет".

Игорь Валерьевич Горбунов

Я хорошо понимаю текст. И имею 20-летний стаж супружеской жизни.

Игорь Валерьевич Горбунов

Девушки умеют стрелки перевести.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не спорю. Это мое мнение. На истину не претендую.

Валерий Шарипов

на нет и суда нет..а потом эти девочки кусають локти...

Владимир Липунов

...у каждого своё мнение на этот счёт!!! я не согласен!!!