Мо
Мотылёк

Зачем вообще нужны мужики, если есть вибраторы? Нафиг они нужны эти мужики!!

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

От вибратора ничего и не получишь, кроме вибрации...

Maksim Fomin

Вибратор это одно а мужики это лучшее что есть !!

Азамат Альжаппаров

Вибраторы тебе не дадут страсть и любовь. Если

Джамал Гулиев

😡 😤 😖 🤡 😎 🤗 🤓 🤢

Михаил Абрамкин

А так же есть резиновые женщин и даже частично

Николай Чабан

а нафиг нужны женщины , если есть руки...!???? 😁

Виктор

Правильно , вибратором и гвоздь забить можно

Minetullah Babacanov

Если бы не было мужиков,то не было бы и тебя.

Dos

Рожать тоже будешь от вибратора?😂🤣😂

Неизвестно Неизвестно

Да фиг знает!!!!! Кто к чему привык!!!!!)))))))

Во
Ворон

ну у бабочек одно занятие порхать😀

Батыржан Нуршанов

Даа, хреновые вам мужики попадались......

Ро
Ромео..

Так резиновые женщины тоже есть...😯

Владимир Писарев

А деньги кто будет зарабатывать

Ко
Константин

Нет нет вломить,если обнаглеешь

На
Наталья

Настоящий же лучше,вот зачем))

Катя

А они нужны только для этого ?

Катя

только потрахатся это удел животных

Мо
Мотылёк

Мне они для и секса не нужны и подавно!!

Ми
Михаил

во! точно!

Алексей Дараган

Ну во первых мужчина может обнять,к груди крепче прижать,горячо поцеловать и губками всё твоё тело обласкать и во вторых маленькое чудо тебе подарить и через 9 месяцев на ручках это чудо и будешь носить.Будешь ему улыбаться и всю жизнь его обожать и перед ним преклоняться

П*
Пересвет *1*2*3

Точно)

Мо
Мотылёк

Ты согласен?)и почему не улыбаешься ?))

П*
Пересвет *1*2*3

Да логика у тебя странная, ты воспринимаешь мужика как объект с помощью которого можно получить удовольствие, так получается. Если его можно заменить вибратором, попробуй с помощью фалоэмитатора родить детёныша)

Мо
Мотылёк

Родить я смогу и без мужчины ! Сейчас новые технологии ! Даже выращивают семена мужчины и вставляют ! Это просто ! И не обязательно мужчина ! Сейчас такой мир ! Ахуеешь!!

П*
Пересвет *1*2*3

Я сторонник традиционным способом заводить детей, а с пробирки это что то сродни в моем представлении клонированию.