Татьяна Третьякова

Всегда интересовало: как некоторые полные женщины сохраняют хороший цвет лица и здоровую кожу? По идее, ведь, лишнее в огранизме, обмен веществ нарушен, высыпания какие-то, пятна пигментные должны быть, а тут: свежие и благоухающие дамы по улицам идут в жару.. "И хоть бы хны!" Наверное, этот вопрос больше к врачам)))

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

а кто Вам сказал, что здоровье - это худоба обязательно?)) Как раз ровно наоборот - полные(не ожирение), зачастую, здоровее худышек...и с вн. органами у них все в порядке, и с обменом веществ, и с составом крови)

Людмила Романцова

Думаю со здоровьем всё в порядке. А вот если давление повышено и сердце, то в жару ужасно бывает себя чувствуешь, ну и выглядишь соответственно.

Сергей Старостин

Конституция архитектуры организма, если без избытка, то здоровые цветущие барышни)))

Наташа Немцова]

Полные люди как правило добрые ,улыбчивые и позитивные) У них и морщин меньше.

Татьяна Третьякова

Ну не скажите))) Бывают о-очень даже ворчливые и сердитые субьекты. Попробуй наступи им "на больную мозоль" в неподходящий час. Покраснеет и таким тебя "трёхэтажным" обложит!!! 😆

Наташа Немцова]

Любому человеку ,наступил на "любимую" мозоль и ответка прилетит)

Наташа Немцова]

)) вот видите и вы согласны)

Жанна Тихонова

Все зависит от здоровья и хороших нервов

Татьяна Третьякова

Если очень полный человек, разве же он здоровый? Тут и давление и сердце..

Жанна Тихонова

некоторым полнота совсем не мешает..

Татьяна Третьякова

Организм привык и научился работать в этом режиме?)))