Леночка Ночка

Не употребляю спиртные напитки,а иногда так хочется расслабиться.Как говорится-напиться и забыться...?

Ответы · страница 6
Сергей Медовых

могу составить компанию

Леночка Ночка

спасибо)Вот люди отговорили от глупых мыслей)

Сергей Медовых

и зря доктора советуют коньяк в малых дозах полезен в любом клочистве

Леночка Ночка

чего то доХтура путаются......в малых дозах.....в любых количества....

Сергей Медовых

они гиппократу клялись не обманывать

Виталий

расслабься с мужиком... 😄

Петро Птичкин

и для чего это делать

Леночка Ночка

уже не для чего перешло желание

Анатолий Семенов

НАЛИВАЙТЕ И ЗАБУДЕМ

Анатолий Семенов

ОГУРЧИК КАПУСТУ КАРТОШКУ И ШАШЛЫЧЕК

Леночка Ночка

........самое главное кто рядом)

Леночка Ночка

согласна,но тогда и спиртное не к чему) 👍

Анатолий Семенов

БОКАЛ ШАМПАНСКОГО НЕ ПОМЕХА

Леночка Ночка

вау,так у него последствия не очень... 😄

Павел Григорьевич

А что этому мешает...

Павел Григорьевич

Тогда в аптеку, за успокоительным... Либо дико бурный кекс...

Леночка Ночка

курю и медитирую,так посоветовали

Руслан Мауленов

Помедитируй что ли)

Руслан Мауленов

хотя ганджубас не вариант с ним забыться не получится,ещё больше можешь накрутить себе кина)

Леночка Ночка

а может и наоборот)))проблемы пшиком покажутся

Руслан Мауленов

если курить в "правильной компании" тогда да))...но для протокола я не агитирую))))

Леночка Ночка

не употребляю и в компании,старовата для таких "приколюх"

Леночка Ночка

оммммммммммммммм..............

Марина Венина

Ну и что же мешает:-Q

Марина Венина

ну вот, а я думала сейчас как ....

Леночка Ночка

сейчас нет такого желания,и стыдно самой себе...

Марина Венина

За, что, самой себе надо позволять маленькие шолости, а так в скукоте и жизнь пройдет

Подрыв Устоев

Что, жизнь - гов но?

Подрыв Устоев

Твоя жизнь гов но? Для начала успокойся, выпей стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, тебе не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Открой холодильник и чего-нибудь пожуй, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочешь? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же как ты, рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью так не хлопай, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость твоего весьма бюджетного холодильника год. Теперь сходи в ванную, умойся, освежись, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежился? Успокоился? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, ты сидишь в интернете и читаешь этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет), то, скорее всего, ты живёшь больше чем на 300 долларов в месяц, а значит, входишь в 17% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверен, что твоя жизнь гов но?(с)

Леночка Ночка

уверена,у нас в стране все в говне по самое немогу

Подрыв Устоев

А в Сомали каком-нибудь не жили7

Леночка Ночка

есть,украина втрое Сомали.

Подрыв Устоев

Не, тут ещё есть свет, интернет, и унитаз.

Жан-Эль Секьюрити

Правильно говорят

Леночка Ночка

я уже поняла,что это проблему не решит

Борис Шошин

бывает, мы же люди

Леночка Ночка

так же как и Сербию с Ковово в свое время

Борис Шошин

самое главное и обидное, что простые люди ничего не могут поделать в этой ситуации

Леночка Ночка

а простые трезвомыслящие-изгои и предатели

Борис Шошин

страшно. удачи

Борис Шошин

ок

Татьяна

Употреби, не грех.

Татьяна

Лучше-бы я не спрашивал......

Леночка Ночка

ну почему же,если мужики перевелись,в один миг ослепли и стали импотентами.....

Татьяна

Слишком категорично обо всех.

Леночка Ночка

так почему же мои попытки что то попробовать назвались извращением,ласково так,ну совсем не категорично

Татьяна

Так твои пробы от меня не зависят, я высказал только своё мнение.

Бр
Брянский

у меня тоже самое

Леночка Ночка

да,а что нужно рыдать и заламывать руки?Не вижу сенса,живет то со мной,ему ж нужно отдыхать от меня..

Леночка Ночка

за 40....со мной все в порядке,любую малолетку переплюну)))

Бр
Брянский

вот так темболее,ощасливь кого ни будь

Бр
Брянский

как все хреново в этой жизни

Леночка Ночка

вы же не пьете всю жизнь одну воду,как то меняете вкусы,пьете соки,чай,пиво....так и в семейной жизни одноь приедается и набивает оскомину,нужно ее чем то сбить.

Гена Коломин

Надо рослаблятся

Леночка Ночка

только не спиртным,уже поняла,будем искать альтернативу

Гена Коломин

Экология такая без спиртного ни как

Валентина Садовенко

Хочется, хочется

Леночка Ночка

иногда в нашей голове возникают сумашедшие желания

И:
Инга :)

иногда можно......

Никсвен

не позволять управлять собой во

И:
Инга :)

ну что за ерунда...........

Леночка Ночка

я обыкновенная кофеманка-наркоманка,а спиртное не прижилось

Wadim T

Замитесь делом.

Леночка Ночка

это лучше, а в общем вы правы.се лучшее детям,любовь и заботу))

L***********

Это не выход.....

Леночка Ночка

да,не выпрошло такое желание

Еркебулан

бомжом становишся и чудовищем

Леночка Ночка

да,если стать алкоголиком....

Сергей Дмитриев

Попробуй кефир

Леночка Ночка

хорошо,обязательно попробую)

Bulat & Elena Biryukov

Это ужасно!

Леночка Ночка

ужасно что?Расслабиться или само желание?

Bulat & Elena Biryukov

Конечно-желание! лучше пойти в бассейн поплавать!

Гога Ванин

Что мешает?

Леночка Ночка

так не употребляю,да и не с кем