Людмила Я..................

Не обижайте душу женскую - не надо! Когда-нибудь она разучится прощать... Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом... Но жизнь начнёт обиды возвращать.

Ответы
Haos Dvd

НИКОМУ ДУРНОГО НЕ ДЕЛАЯ,
НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТЬЯ ПРОРОЧЕСТВО.
ГОРДАЯ ИДЁШЬ, СМЕЛАЯ –
В ОМУТ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА…
ТИШИНА ЗВЕНЯЩАЯ , БЕЛАЯ...
ТОЛЬКО МЫСЛИ В СЛУХ НА РАЗРЫВЕ –
ИЗВИНИ МЕНЯ, НЕ СУМЕЛА Я -
УДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НА ОБРЫВЕ!!!
ТЫ ИДЁШЬ - БЕЗВОЗВРАТНОЙ ПОТЕРЕ СКОРБЯ,
А В ГРУДИ ОБОРВАЛСЯ КОРД…
ЗАГНАЛА ТЕБЯ, ПРИДАЛА СЕБЯ,
СМЫСЛ СТЁРТ, ВЕТЕР РВЁТ АККОРД!!
ПО ЗАМЁРЗШЕЙ ЗЕМЛЕ – БУДТО БЫ В ОГНЕ,
РАЗОРВАВ В ЛОСКУТЫ ОДЕЖДУ…
ГДЕ-ТО ТАМ НА САМОМ ГЛУБОКОМ ДНЕ –
ТЫ ИСКАЛА СВОЮ НАДЕЖДУ…
ТАМ, ГДЕ БЕЛЫЙ ЛЁД ОТРАЖАЕТ СВЕТ -
НА КРАЮ ЗЕМЛИ ЕСТЬ ОКРАИНА…
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ, ОБОРВАЛСЯ СЛЕД
И ДУША ЕГО НЕПРИКАЯННА…

Haos Dvd

а отдыхать когда?) что за работа такая?)

Татьяна -------------

сегодня автошкола

Haos Dvd

- чем отличается обычный водила от экстремального?
- там, где обычный невывозит - экстремальный вывезет.)

Dr. Haos DVD.

Татьяна -------------

ну да

Haos Dvd

а у меня вот так на работе..........................................................................................- в столице зима наступила внезапно.
стояк десять балов и все задалбало!
ползем по побережью вдоль канала,
москвареку - льдом сковало…

прорвались на волю тропой следопыта -
Москва в зодиаке ни шагу назад!
ты мчи нас газель золотые копыта -
на наш фантастически - сказочный склад!

чуть поугорали, погнали на ралли…
из бездны пробились как листья в пыли!
в итоге на мкаде опять проиграли -
загнали былинных дорог корабли!

работа кипела, работа пьянила,
добила дебила - циничная ложь!
что-ж, у меня всегда с собой перо чернила,
практически чистый папирус и нож…

навряд ли в замес вы такой попадали?!
сценарий для трэшевых мега-картин!
безумные дали! …тут мы увидали -
большой Рогачевский СПИД-рейс серпантин!

и так понесло, как бы вы никогда не хотели!
один глаз - по ходу движенья светит во мгле...
оставив сомненье, навстречу кошмарной метели
стеной, в темноте... корабль прибило к земле!!!

не знаю - наверно мы просто бродяги?
один глас - глас разума лишь вопиет в голове...
пройти по приборам - из этой безумной бодяги,
упасть - на пушистой и тёплой траве!

в столице зима наступила внезапно.
пообледенело, везде завалило!! ещё что-то там?
я знаю, по звёздам доставит обратно –
домой дорогая, к тебе - наш лихой капитан!

Серов

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.

Татьяна -------------

прекрасные стихи

Митёк

👎 Если Вам грустно. Не пытайтесь других загнать в депрессию. Для Вас же есть литературные порталы самопальных поэтов. Там будете, как рыба в воде. С НГ Вас☺️🎄

Татьяна -------------

Кто сказал что мне грустно?

Митёк

Что ещё хуже...Вы значит кого то предупреждаете о нименуемом горе. Видимо Вы просто не любили. так вспышечка.

Татьяна -------------

Проверьте голову

Бесик

Она стонала, нет кричала, нет орала!
Как потерпевшая, как жертва маньяка.
А я измученным пиратским адмиралом,
Старался только дотянуть до маяка.

Владимир Забродин

Любите женщину как надо. Когда нибудь она полюбит вас опять. Вы оживёте под влюблённым взглядом и жизнь начнёт подарки вам давать!

Оленка

Да. Так и есть

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Владимир Бахмутов

Если честно то в жизни по ходу так и есть. Каждый кого то хочет обидеть и при этом думать, что это так и нужно. Всё сойдёт с рук.

Владимир Бахмутов

Я думал, что с чем то не согласишься))

Оленка

А с чем тут не соглашаться? Все правильно говоришь

Владимир Бахмутов

Знаю жизнь и с чем её едят.

Оленка

😉

Сергей Наумов

Привет Никуда не сбежал Не люблю вопросы Бывают такие вопросы что на "Х" хочется послать Я ищу просто общение а не вопросы

Сергей Наумов

Часто смотришь фильмы в интернете? Я каждый день Могу предложить сайт где фильмы с 1920-2019 года

Оленка

Хорошо было бы. Часто

Сергей Наумов

Набери в поисковике "Zona фильмы" У тебя должен выйти сайт "Zona" Или попробуй адрес w35. Zona plus Наверное лучше по эл адресу Я пока смотрю фильмы 2018 года

Оленка

Спасибо

Сергей Наумов

Раз мы начали общение давай напишем у кого когда дни рождения?

Михаил Цыбулин

Не вытирайте ноги вы об душу...Мужская или женская-как знать...Вчера покой мужик нарушил...А седня прнесло его же мать...

Андрей Панченко

Тогда мужчины в станут на колени, и будут милых умолять,что бы еще хоть раз увидеть исполненный любовью взгляд!!!

Андрей Панченко

Какую по рикамендуешь?

Татьяна -------------

у меня обе красавицы и умницы

Андрей Панченко

но тогда той которой понравлюсь! если понравлюсь!

Андрей Панченко

жду!!!

Александр Ничепуренко

Да вас же невозможно не обидеть! Самый надежный способ для мужчин,чтобы не обижать женщин- не рождаться вовсе!

Татьяна -------------

Ну это вы зря

Михаил Акименко

Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Ильдар Набиуллин

Итог у них простой она одна- он холостой, Прощение- вот залог семьи, раз нет - вы в море корабли....

Татьяна -------------

браво...

Вячеслав Козловских

Обижать никого не надо и прощать не надо разучиваться, а всегда уметь прощать, так легче жить.

Борис Кучеренко

начнет возвращать, при этом получая обратно в кратном размере то, что начнет возвращать

Александр Соколов

А если она мужскую душу так обидела,что и к другим негативное отношение возникает.

Александр Соколов

Людмила,вот это правильно вы сказали,мы же такие же люди,ранимые.

Людмила Я..................

Наконец то...

Александр Соколов

Просто вас не понял о замене. Извините.

Людмила Я..................

Извинения принимаю

В М

Не верьте в это... Никого не надо обижать... Ни женщин ни мужчин - душа одинакова.

Анатолий Мутовин

танюша женщины тоже не ангелы и мы мужчины иногда смотрим сквозь пальцы

Анатолий Мутовин

танюша я и просто сейчас редко хожу в больницу что мне могут сказать

Татьяна -------------

да они там вообще ни чего не понимают.. если я пришла со спиной и коленями.. а мне диагноз написали острый трахеид.. о чем можно говорить

Анатолий Мутовин

че дурачки что ли

Татьяна -------------

видно сейчас учат в мед институтах.. анатомию человека.. что трахея находится ближе к заднице... ведь у нас все через нее делают

Анатолий Мутовин

это точно

Леонид Бахтин

есть такая трава "татарник " колючий и женщина такая ,но не любить нельзя

Л*
Людмилка *****

Женщины,не позволяйте себя обижать и обижаться. На больных не обижаются