Людмила Я..................

Не обижайте душу женскую - не надо! Когда-нибудь она разучится прощать... Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом... Но жизнь начнёт обиды возвращать.

Ответы
Haos Dvd

НИКОМУ ДУРНОГО НЕ ДЕЛАЯ,
НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТЬЯ ПРОРОЧЕСТВО.
ГОРДАЯ ИДЁШЬ, СМЕЛАЯ –
В ОМУТ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА…
ТИШИНА ЗВЕНЯЩАЯ , БЕЛАЯ...
ТОЛЬКО МЫСЛИ В СЛУХ НА РАЗРЫВЕ –
ИЗВИНИ МЕНЯ, НЕ СУМЕЛА Я -
УДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НА ОБРЫВЕ!!!
ТЫ ИДЁШЬ - БЕЗВОЗВРАТНОЙ ПОТЕРЕ СКОРБЯ,
А В ГРУДИ ОБОРВАЛСЯ КОРД…
ЗАГНАЛА ТЕБЯ, ПРИДАЛА СЕБЯ,
СМЫСЛ СТЁРТ, ВЕТЕР РВЁТ АККОРД!!
ПО ЗАМЁРЗШЕЙ ЗЕМЛЕ – БУДТО БЫ В ОГНЕ,
РАЗОРВАВ В ЛОСКУТЫ ОДЕЖДУ…
ГДЕ-ТО ТАМ НА САМОМ ГЛУБОКОМ ДНЕ –
ТЫ ИСКАЛА СВОЮ НАДЕЖДУ…
ТАМ, ГДЕ БЕЛЫЙ ЛЁД ОТРАЖАЕТ СВЕТ -
НА КРАЮ ЗЕМЛИ ЕСТЬ ОКРАИНА…
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ, ОБОРВАЛСЯ СЛЕД
И ДУША ЕГО НЕПРИКАЯННА…

Haos Dvd

Романтики - романтик это пламя...
Романтик знамя - он любовью пышет!
Романтик ветер, что его колышет
И развивает, и срывает в небеса!
Романтики - зеленые леса...
Кросса морей и океанов необъятных...
Пустынь и гор, трущоб, каналов!
Романтики фантазий непонятных
И фантастических астралов!
И он плывёт без карт, без лоций -
Туда, где душу он спасёт...
Переполнения эмоций -
Как шар романтика несёт!

Татьяна -------------

приветик... и снова работа..))

Haos Dvd

а отдыхать когда?) что за работа такая?)

Haos Dvd

- чем отличается обычный водила от экстремального?
- там, где обычный невывозит - экстремальный вывезет.)

Dr. Haos DVD.

Haos Dvd

а у меня вот так на работе..........................................................................................- в столице зима наступила внезапно.
стояк десять балов и все задалбало!
ползем по побережью вдоль канала,
москвареку - льдом сковало…

прорвались на волю тропой следопыта -
Москва в зодиаке ни шагу назад!
ты мчи нас газель золотые копыта -
на наш фантастически - сказочный склад!

чуть поугорали, погнали на ралли…
из бездны пробились как листья в пыли!
в итоге на мкаде опять проиграли -
загнали былинных дорог корабли!

работа кипела, работа пьянила,
добила дебила - циничная ложь!
что-ж, у меня всегда с собой перо чернила,
практически чистый папирус и нож…

навряд ли в замес вы такой попадали?!
сценарий для трэшевых мега-картин!
безумные дали! …тут мы увидали -
большой Рогачевский СПИД-рейс серпантин!

и так понесло, как бы вы никогда не хотели!
один глаз - по ходу движенья светит во мгле...
оставив сомненье, навстречу кошмарной метели
стеной, в темноте... корабль прибило к земле!!!

не знаю - наверно мы просто бродяги?
один глас - глас разума лишь вопиет в голове...
пройти по приборам - из этой безумной бодяги,
упасть - на пушистой и тёплой траве!

в столице зима наступила внезапно.
пообледенело, везде завалило!! ещё что-то там?
я знаю, по звёздам доставит обратно –
домой дорогая, к тебе - наш лихой капитан!

Серов

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.

Митёк

👎 Если Вам грустно. Не пытайтесь других загнать в депрессию. Для Вас же есть литературные порталы самопальных поэтов. Там будете, как рыба в воде. С НГ Вас☺️🎄

Татьяна -------------

Кто сказал что мне грустно?

Митёк

Что ещё хуже...Вы значит кого то предупреждаете о нименуемом горе. Видимо Вы просто не любили. так вспышечка.

Бесик

Она стонала, нет кричала, нет орала!
Как потерпевшая, как жертва маньяка.
А я измученным пиратским адмиралом,
Старался только дотянуть до маяка.

Владимир Забродин

Любите женщину как надо. Когда нибудь она полюбит вас опять. Вы оживёте под влюблённым взглядом и жизнь начнёт подарки вам давать!

Оленка

Да. Так и есть

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Владимир Бахмутов

Если честно то в жизни по ходу так и есть. Каждый кого то хочет обидеть и при этом думать, что это так и нужно. Всё сойдёт с рук.

Владимир Бахмутов

Я думал, что с чем то не согласишься))

Оленка

А с чем тут не соглашаться? Все правильно говоришь

Владимир Бахмутов

Знаю жизнь и с чем её едят.

Оленка

😉

Сергей Наумов

Привет Никуда не сбежал Не люблю вопросы Бывают такие вопросы что на "Х" хочется послать Я ищу просто общение а не вопросы

Сергей Наумов

Часто смотришь фильмы в интернете? Я каждый день Могу предложить сайт где фильмы с 1920-2019 года

Оленка

Хорошо было бы. Часто

Сергей Наумов

Набери в поисковике "Zona фильмы" У тебя должен выйти сайт "Zona" Или попробуй адрес w35. Zona plus Наверное лучше по эл адресу Я пока смотрю фильмы 2018 года

Оленка

Спасибо

Сергей Наумов

Раз мы начали общение давай напишем у кого когда дни рождения?

Михаил Цыбулин

Не вытирайте ноги вы об душу...Мужская или женская-как знать...Вчера покой мужик нарушил...А седня прнесло его же мать...

Андрей Панченко

Тогда мужчины в станут на колени, и будут милых умолять,что бы еще хоть раз увидеть исполненный любовью взгляд!!!

Андрей Панченко

истина одна что все мы люди и нам свойственно допускать ошибки, главное их осознать, и дальнейшем не допускать!

Андрей Панченко

Нужна в придачу с умной заботливой и нежной дочерью!ну и если совсем повезет что бы дочь была симпатичной!!!!!

Татьяна -------------

у меня обе красавицы и умницы

Андрей Панченко

но тогда той которой понравлюсь! если понравлюсь!

Александр Ничепуренко

Да вас же невозможно не обидеть! Самый надежный способ для мужчин,чтобы не обижать женщин- не рождаться вовсе!

Михаил Акименко

Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Ильдар Набиуллин

Итог у них простой она одна- он холостой, Прощение- вот залог семьи, раз нет - вы в море корабли....

Вячеслав Козловских

Обижать никого не надо и прощать не надо разучиваться, а всегда уметь прощать, так легче жить.

Борис Кучеренко

начнет возвращать, при этом получая обратно в кратном размере то, что начнет возвращать

Александр Соколов

А если она мужскую душу так обидела,что и к другим негативное отношение возникает.

Людмила Я..................

Поменяйте Ж на М..... попробуйте

Александр Соколов

Мы люди не современные,нормальной ориентации. Это вам,молодым всё равно кто.

Людмила Я..................

Александр Вы не поняли меня..Не обижайте душу мужскую - не надо! Когда-нибудь она разучится прощать... Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом... Но жизнь начнёт обиды возвращать!!! Перечитайте ещё раз

Александр Соколов

Людмила,вот это правильно вы сказали,мы же такие же люди,ранимые.

Александр Соколов

Просто вас не понял о замене. Извините.

В М

Не верьте в это... Никого не надо обижать... Ни женщин ни мужчин - душа одинакова.

Анатолий Мутовин

танюша женщины тоже не ангелы и мы мужчины иногда смотрим сквозь пальцы

Анатолий Мутовин

Танюша ну меня уже все знают 16 лет походи по больницам

Анатолий Мутовин

ну и еще никто не отменял 2 группу без очереди пускать

Анатолий Мутовин

танюша я и просто сейчас редко хожу в больницу что мне могут сказать

Татьяна -------------

да они там вообще ни чего не понимают.. если я пришла со спиной и коленями.. а мне диагноз написали острый трахеид.. о чем можно говорить

Татьяна -------------

видно сейчас учат в мед институтах.. анатомию человека.. что трахея находится ближе к заднице... ведь у нас все через нее делают

Леонид Бахтин

есть такая трава "татарник " колючий и женщина такая ,но не любить нельзя

Л*
Людмилка *****

Женщины,не позволяйте себя обижать и обижаться. На больных не обижаются