Антонина Тарасова

ЛЮБОВЬ, ЭТО ГАРМОНИЯ?

Ответы
Ирина Преснякова

И это тоже...Почитай книги "Любовь или секс" и "Любовь и секс", "ЖИВАЯ КНИГА", "Дорогая секунда любви"- Е.Д. Лучезарновой-продаётся в салонах "ЖИВАЯ КНИГА". Такие салоны есть во многих городах по России и за рубежом...

Антонина Тарасова

Как я Вам признательна ! Только вчера узнала об этом институте ритмологии. Смотрела видео о времени. И теперь Вы об этом говорите...

Ирина Преснякова

Очень много на Ютубе : СТ-ЭФФЕКТ ищите, или Е.Д.ЛУЧЕЗАРНОВА, есть и сайты, странички на сайтах , группы: "Изучай время, наслаждайся" -в Одноклассниках, сайт-"Ритмология.онлайн"...

Антонина Тарасова

Ирина, я так Вам признательна! Любви Вам, да так что через край!

Ирина Преснякова

БЛАГОБАРЮ!!!!😃🌟💗

Сергей Лисовский

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Татьяна

это подарок судьбы

Александр Ковецкас

любовь это высшая сила бога . данная всему живому на земле . для развития самой земли и всего того что на ней находится и существует.

Антонина Тарасова

Вот ответ - полюбуйтесь! А теперь ещё кто-то будет спорить о загадке русской Души! Только Боги так говорят о Любви!

Александр Ковецкас

но люби пренебрегают э

Roman Mamenko

Только, если взаимоотношения между партнерами основаны на взаимном уважении, доверии, поддержке и понимании

Татьяна

да

Ол
Ольга

Любовь, это любовь!!!
Это не объяснить, не измерить, не с чем сравнить (но если только с пироженкой)))))))

Татьяна

Ое

Николай Новиков

Скажу проще, это психологическая совместимость,остальное всё дело наживное

Антонина Тарасова

Вот видите, люди говорят, то что чувствуют! Совместно идём, совместно ревём, если надо...главное чтоб взгляд был в одну степь и и не оглядываться назад, только вперёд! А фото супер! Как далеко Владивосток, аж дух захватывает!

Николай Новиков

Вы откуда,какой город?

Александр Бабурин

главное чтобы она была ...а назвать можно хоть аккордионикой

Татьяна

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

да .. Резонанс 2-х Сердечек!) Родственных душ= гармония!

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

не только гармонь--и картошка-морковка......................

Антонина Тарасова

Это состояние, не правда ли?

Nikola Mahkov

правда!-болезнь!

Антонина Тарасова

О! И вы ту та же! Что это такое? Завтра такой праздник! Давайте хоть сегодня и завтра не будем болеть? Договорились?

Nikola Mahkov

как получится!

Nikola Mahkov

✌️

Рытzарь Дня

гармония это гармония и она есть а любовь - миф

Антонина Тарасова

Что ж так Борисыч, не повезло... что так грустно. А вот возьмёт и вдруг -бах и накроет! А ведь видно, что есть порох в пороховнице! Привет с Украины! Я люблю ваш город! Люблю людей в вашем городе, а значит и Вас!

Рытzарь Дня

ура ура ура..!)) Если у меня есть порох то у тебя - ТНТ!))) Питер он один такой на свете ..дааа..а люди - главное его богатство..))

Екатерина

любовь есть, если жить хочется и петь хочется!

Татьяна

Да

Кот Кот

Ох еслибы..
Яб назвал её путь разочарований

Татьяна

вам не везет в любви?

Кот Кот

В любви неможет везти. Тебя либо любят либо нет. Вот и все варианты

Татьяна

с этим не поспоришь

Яна Кудратулина

Любовь это химическая реакция в организме

Антонина Тарасова

Как в фильме "Формула Любви?", а победила то настоящая, та что свыше...

Яна Кудратулина

Точно

Хасан Гапур

Это больше чем гармония-большая гармошка!

Антонина Тарасова

Вот молодой... почему я вечно нравлюсь молодым, ах эти пчёлы? Мне 57 лет, а в Душе ребёнок...От ответа ухожу, это личное...

Хасан Гапур

А молодым всегда такая самодостаточная женщина нужна,чтобы повзрослеть и набраться опыта,не нарваться на больную.Как вздумаешь на Кавказе отдыхать сообщи.

Антонина Тарасова

Благодарю... какой Кавказ, я только бесконечна Вам, по доброму, завидую... Я на Украине... фирму, потому что российская пришлось закрыть, "Тенториум" называется. Пенсии не дают на Украине в 55 женщинам, куда не пойду- возраст... но я сильная, я очень сильная... я что-то обязательно придумаю.. Благодарю... я чувствую, что Вы настоящий орёл горный!

Хасан Гапур

Удачи тебе!От чистого сердца!Трудные времена обязательно проходят.Главное не терять бодрости и духа и знать,что мы рождены сказку сделать былью!Целую!

Антонина Тарасова

Да, я Воин Света! Поэтому и не сдаюсь! Скоро всё изменится, так жить нельзя!Меня бросали мужья, друзья, но меня не бросил Бог и дети и появились друзья, и тоже Воины Света. Россия встанет из пепла, духовная Россия и за ней пойдёт весь мир! К осени всё прояснится...Мы перед Богом все равны, кто это поймёт, тот и останется на планете "Святая Русь". Дарю Вам, Хасан, сайт Создателя, читайте, прозревайте!http://otkroveniya.eu

Александр Изосимов

Это слова.Любовь-это поддержка во всём.

Татьяна

безусловно

Виктор Федин

Без гармони даже любовь не гармония.

Антонина Тарасова

Вот, вот, вот...

Виктор Федин

Душа должна петь и музыка играть.

Владимир Чеботарев

Гармоника. Бывает клавиши западают.

Антонина Тарасова

Да, это состояние! И если у одного что-то там случается, другой ноту подхватывает! Вот это здорово!

Владимир Чеботарев

Когда подхватывает, то ДА.

Татьяна Тышкевич

Это прежде всего взаимно уважение.

Татьяна

Ок

Евгений

Гармония цветов , симфония дождей

Татьяна

👍

Евгений

🌹🍨🥂🍓🍇

Татьяна

спс

Андрей Григорьянц

Не всегда иногда это наказание...

Татьяна

увы