Раиса Козак

Для чего женщины занимаются политикой?

Ответы
Светлана Грицан

Новый интернет проект "Экспресс-карьера" открыт совместно с международной Шведской компанией.

Должностные обязанности:

- размещение информации в сети Интернет для привлечения клиентов и консультантов,

- прямое и дистанционное общение с партнерами

От Вас потребуется:

- умение ориентироваться в Интернет и социальных сетях,

- умение составлять короткие тексты с отображением основной сути предложения

- работать в команде

ПЕРСПЕКТИВЫ:

- Вы с легкостью сможете работать с ежемесячным доходом от 500-3500 долларов в месяц и более

легко совмещая свой бизнес с основной работой или учебой (при необходимости).

- Вы сможете работать дома, на отдыхе, в любое, удобно для Вас, время. То есть там, где есть доступ к сети Интернет.

Ваге Аветисян

У кого есть власть деньги они туда и пробиваются.а мужиков хватает но только нет власти как у некоторых дамочек.

Ваге Аветисян

Краткое мнение не принимаются .

Ваге Аветисян

Согласен, но вы не судья здесь принимать где правленное мнение а где нет. Вы лучше свае напишите.

Раиса Козак

Да!!!!Оказывается сложно договориться болтая на разных языках.))))))Но наблюдать все- таки интересно.)))

Светлана Грицан

http://evgeniyayanchenko.justclick.ru/c/a/3020217/50215875/?l=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSwotKIPbfXk%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be&crc=7404d16d197aec8f9a31b941d20ee7c6

Георгий

Политика - это управление, городом, районом, цехом. Кто управленец М или Ж значения не имеет. Были бы умными и понимали как обеспечить стране мир и занятость.

Раиса Козак

Женщина не умеющая управлять собственным хозяйством вряд ли справится с управлением страной.

Владимир Мясоедов

Спросите Хакамаду! Я думаю, что, если женщина в чем то не состоялась, то она идет в политику. А может из любви к искусству? Впрочем политика - дело денежное!

Ваня Охотниченко

думают что они не зависимы и хотят делать все тоже что и мужчины, ну так пусть же и отвечают за все что они делают, как мужчины.

Ivan Ivanov

как и мужчины чтобы придти к власти. Некоторые женщины такие как Голда Меир или Маргпрет Тэтчер очень успншно правили.

Раиса Козак

Таких женщин одна на миллион,к таким только уважение,а остальные то куда

Ivan Ivanov

ну как жещны абсолютно равны мужчинам по потенциальным способностям поэтому и желание власти у некоторых женщин развито

Раиса Козак

Жаль что женщины теряют свое истинное предназначение

Ivan Ivanov

истиное назначение у каждого человека свое стереотипы не катят

Раиса Козак

Согласна,но прежде нужно быть настоящим человеком.

Ivan Ivanov

я лично разделяю идеи феминизма и считаю что женщина это не влагалище с ушами и не машина для деторождения - стики - уборки - готовки а такая же мыслящая личность как и я

Раиса Козак

При умном мужчине и женщина под стать и быт тому не помеха.

Игнатова Алефтина

Может быть для того, чтобы навести порядок в "доме", а то у мужчин это видимо не очень хорошо получается.

Татьяна Калуцкая

Есть женщины для которых собственная реализация важнее, чем семья и это у нее заложено природой.

Раиса Козак

Само- реализоваться можно и в семье.

Элак Акелвов

Чтобы мужчины многое на себя не брали, больше признавали главную роль в цивилизации -женщину!

Неля Николаевна Краснобородько

ВИДИМО ИМ СКУЧНО ЗАНИМАТСЯ СЕМЬЁЙ. А МОЖЕТ ОНИ ДУМАЮТ,-ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.

Гудвин

Чаще,из-за сексуальной неудовлетворенности.Невостребованности себя,как женщины.

Лариса Завьялова

Я вот тоже всегда удивляюсь))) Это ж еще понимать надо, разбираться. Умные какие!

На
Надежда

Фиг их знает.Женщина должна быть женщиной,у нас другое предназначение.

С♚
Сергей ♚

Я вас поддерживаю, женщины 🌹 🌹

Надежда

я только анализом политических событий и прогнозом)))) грех не велик)))

Ксения Голубева

потому что нужно мужиков направлять на правильное решения проблем

Раиса Козак

Неужели мужчины уже не способны сами принимать решения))

Ксения Голубева

они никогда не были способными на это)

Александр Салтан

Потому что мужчины не состоятельны. Те самые, кого они воспитывают

Ivan Petrov

один становится лётчиком, другой врачом к чему у кого душа лежит

Зинаида Кузнецова

Потому, что женщина лучше может обустроить и лучше соображает

Владимир Войтюк

что б было что мужикам разхлёбывать...ато совсем разленятся))

Раиса Козак

Думаю что мужчинам лишние проблемы ни к чему))

Раиса Козак

Хотелось бы знать почему женщины перестают быть женщинами.

Раиса Козак

Остается найти третьего кто растолкует))))

Владимир Войтюк

ну может кто и присоединится))

Татьяна Митрохина

очень много не решенных женских социальных проблем наверно

Владимир Кириллов

Это самый верный способ заработать ооочень большие деньги.