Фердыщенко.

каждую ночь приходит серая мышь(животное) и помогает уничтожать просроченные продукты..?

Ответы
Ирина Луговская

Заведите кошку, она Вам поможет уничтожить животное, которое помогает Вам уничтожать просроченные продукты! А может быть ... пусть помогает?

Ирина Луговская

Вызовите санэпидемнадзор, они Вам всё сделают и продукты помогут уничтожить!

Фердыщенко.

можна..

Ирина Луговская

Вот и ладненько!

Виктор Кольченко

оно и непросроченное бы помогало уничтожить...покупайте продукты в самых престижных магазинах и сами убедитесь...

Ксения Голубева

ну что ты все время споришь,если сомневаешься ,просто не покупай и все Обычно такое может быть с консервами Так я их не ем)

Виктор Кольченко

такое со всем есть и еси не покупать то скорее всего сдохнуть и спорь потом или не сможешь только время покажет а жрать-то охота...

Ксения Голубева

ну тогда можно одно сказать Наши желудки ничем не прошибешь)))

Виктор Кольченко

гвозди пока варим а до топора пока не добрались...

Ксения Голубева

может и не надо?)

Лора Боханко

Вам лучше знать, приходит она к Вам или нет!!! Бедная мышка, она ведь может отравиться ( если приходит, конечно!)

Фердыщенко.

теперь просроченные закончились..свежие продукты для них остались

Лора Боханко

Кошечку пора заводить - поможет однозначно!!!

Фердыщенко.

скором временем найму

Лора Боханко

Умница!!!

Катюша Телятникова

Она скоро перестанет это делать, скоро у нее будут проблемы с желудком... Очень большие проблемы с желудком....

Александр Дьяченко

Да нет это тараканы!!Ты жрешь что мышам жрать нечего не остается!!На мышь не сваливай , ЖИВОТНОЕ!!

Фердыщенко.

ты че там спи з данул г листа в скафандре 🙂

Александр Дьяченко

ФАЛдис!!Подмойся!!

Наталья Михальчук

ыдайте ей срочно премию в виде качественных продуктов чтобы она не сдохла пока вас спасает)))

Фердыщенко.

недавно положил ей.у нее своя миска)

Наталья Михальчук

вот молодец! спас своего эксперта

Светлана Сахно

пора освободиться от просроченых продуктах.Похоже только мышь думает о вашем здоровье

Светлана Сахно

но это так

Фердыщенко.

мир заботится о нас

Фердыщенко.

угу

Светлана Эпельман

Точно. Только эта мышь весит 130 кг и постоянно маскируется зачем-то под моего отца.....

Фердыщенко.

эх..

Светлана Эпельман

У Вас тоже?

Фердыщенко.

у меня стандартная мышь..ну ..чуток упитанная благодаря фастфуде

Светлана Эпельман

Зато она спасает Вас от отравления просроченными продуктами.

Фердыщенко.

как будто послан с Выше

Светлана Эпельман

Все верно. Случайностей не бывает))))

Галина Гавриленко

Раньше так и было ,а теперь поумнели ,живут на улице и питаются вместе с собачками

Muza

ой, ко мне тут недавно приходила и ушла в мусорпровод, приклеенная на картонку.

Muza

голод, холод, но я думаю, они слабо соображают про риск. От Ваших слов мне даже стало её жалко, но я же тоже не могу рисковать?

Фердыщенко.

Вы здесь не виноваты.тут Высшие Силы так распорядились

Muza

а кто клей мазал на картонку?

Фердыщенко.

через Вас так Они

Muza

А, понятно...

Валерий Сокарчук

А за ней --- тараканы.Мойку от остатков воды сушить... Красота и чистота в доме !!!

Фердыщенко.

ну да.эти даже крошек не оставляют,сметают подчистую

Валерий Сокарчук

Читал, что их главная цель визита на кухню --- именно ПОПИТЬ воды. ПРАВДА.

Фердыщенко.

не видел как пьют,но много раз был свидетелем как они точат еду

Валерий Сокарчук

Попробуй понаблюдать через прибор ночного видения ( если есть). Я вспомнил даже док. фильм про них.

Фердыщенко.

аа..

Олег Голубев

У меня тетя ходит на склад и берет списанные продукты, а потом угощает меня.

Фердыщенко.

аа..

Vadim

до того как придет это животное раздай людям бесплатно всеравно выбросишь

Фердыщенко.

хоккей

Сания Данишкина

а знаете ,они сейчас не так глупы))кажется они смотрят на срок годности:-D;-)

Фердыщенко.

:)ага..лучше им давать без обертка и фантика

Сергей Чесноков

а у моего соседа в холодильнике повесилась без сыра с плесенью

Фердыщенко.

аа..

Лена Таланова

У меня для этого есть Котя- серый, так что проблема решаема!

Фердыщенко.

:)хорошо как

Лена Таланова

Мой ужин- это его завтрак. Всё нормально.

Борис Вакс

Молодец. А то их утилизировать надо и за это еще и платить

Фердыщенко.

не жира,все вылизывают

Борис Вакс

ОК

Галина Балашова

ну и правильно.что приходит.чего холодильник-то забивать

Фердыщенко.

да..мусорные баки чистые

Геннадий Черпинский

нужно записать в книгу рекордов гинесса на выживаемость

Геннадий Черпинский

пасиб ... ты истинный друг

Геннадий Черпинский

руку другу

Фердыщенко.

да друг

Олег Нименко

А я не даю ей шанса. Продукты у меня не успевают портится.

Фердыщенко.

не повезло ей

Олег Нименко

А ещё кот Семён ждёт не дождется когда она нос покажет.

Фердыщенко.

полагаю тут ничего не поделаешь

Олег Нименко

Вот.