Абракодабра.

🖼 Не помешает это знать!! Оказывается.... Плесень вызывает рак печени!! А вы знали?😵🤔

Ответы
Вр
Временно

"Опасные грибки выделяют микотоксины и афлатоксины. Те плесневые грибки, которые используют при производстве голубых сыров - безопасные и даже полезные из-за антибактериального эффекта." Продукты, испорченные обычной плесенью, не есть они как раз и проводят к заболеваниям.....))

Св
Светлана_Светлана

Можно подумать каждый день едите. И вообще сначала говорили что витамин Д полезен для здоровья, сейчас говорят толку ноль. И то же самое плесенью. Врут все. Многие едят сыр а умирают от гангрены или кирпич на голову падает.

Орхи Дея

Вы знаете, я даже в Библии прочла о плесени и о ней знали люди ещё с древних времён. Она опасна полностью для всего здоровья человека. И даже описаны указания, что нужно делать, чтобы избавиться от неё.

Граф Пупыркин

Но плесенью и спасли очень много раненых солдат в ВОВ да и меня в детстве часто ей лечили при простуде а про триппер и говорить неча скольких мужиков она вылечила

Ве
Весна

Рак печени-цирроз-вызывает беспросветный алкоголизм и всевозможные наследственные заболевания. А этот сыр безвреден. Вредна чёрная плесень.

Гр
Григорий

но не с сыра же веками отобранная .... действительно страшная черная в недопечёном хлебе , а ещё страшней мука с пшеницы с этой плесенью

Геша

Нет, не знал, вот почему, мне, вероятно, подсознательно, советскому человеку, не приятно есть такой сыр, хотя он и стоит дорого!

Sergei

Возможно. Однако не на всех продуктах.🤔 В частности, плесень на сыре является исключением: https://www.rosbalt.ru/style/2017/04/25/1610595.html

Ел
Елена

Не вводите народ в смуту...благородная плесень даже полезна...а та, которая на буханке хлеба, не исключено...но не факт

Миша

А я вам говорил что это плесень, а вы французкий сыр французкий сыр, откуда у сторожа французкий сыр. КВН пирамида

Неукротимая Королева

Не удивительно. Гниение внутри организма все равно происходят. И потом все это до гневает нанося урон организму.

Ал
Александр

Табак быстрее... Раковые клетки находятся в любом человеке ,главное их не спровоцировать всё полезно в Меру

Ту
Турист

Да, знал! Поэтому к продуктам с плесенью отношусь с опаской! Особенно к французским сырам!

Ту
Турист

Ням! А в личку..?

Николай Гилка

и кто вам эту глупость сказал? Плесень влияет на желудочное отторжение каловых камней

Юл
Юлия

Ерунда, )))) сыр с плесенью- это здоровый сон и крепкие нервы! Главное не переедайте..😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НО ЭТО ПИЩЕВАЯ ПЛЕСЕНЬ

mk
maik kunin

А ,что его не вызывает. Если раковые клетки присутствуют у каждого в организме.

Вольный Ветер

но Собчак жива.. это ж она кричала Зачем санкции как жить теперь без плесени!!!

Гр
Григорий

Пле ень не может вызывать рак. Максимум способствовать. Как и многое другое

Николай Дубровский

Охренеть!!! Чего только не вызывает рак печени.... 😳 Жрать нельзя!!! 🧐

Абракодабра.

Ну уж без этого сыра можно выжить

Николай Дубровский

Можно, И без сыра... 😉