Anatoliy Kofman

Парни ревнуют-когда любят- девушки и когда не любят

Ответы
Любовь

Ревность, как самость – это чувство собственничества, рождается, от похоти плоти.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) «Ревнуют по вас нечисто, а хотят … чтобы вы, ревновали по них.» (Гал.4,16-17) Аминь!

Рита К

Парни ревнуют ее только, когда любят. И девушки, и парни ревнуют из чувства собственности. Мы даже лодку и кружку свою ревнуем к тому, кто их ненароком взял. Что уж тут говорить о человеке? ☺️

Anatoliy Kofman

Я лишен ревности и зависти

Рита К

Хм... Значит, не было повода.

Anatoliy Kofman

все внутри нас

Чеслава Дашкевич

🤔 Я очень ревнивая ! Но с возрастом всё изменилось ! Влюбится нет шансов ! Пока не болею старческим маразмом !😁

Anatoliy Kofman

верю

Та
Таня

Ревность - это недоверие.. Это же не о любви, а о собственности. Поэтому кому любовь, а кому игрушка..

Anatoliy Kofman

убедила

Наталья Романова- Z

А вот случайность или нет? В слове верность переставлены две буковки и .. получается ревность😊

Се
Сеня

вааще-то самцы по природе жадные и за самок убивали. не любят подбирать после других самцов....!

Anatoliy Kofman

верю

Наталья Романова- Z

Вон оно что..

Се
Сеня

а это давно доказано учеными.

Anatoliy Kofman

ок

Вера Соломенникова

жуткая эта ревность,ведь когда тебя обижают не за что,реально хочется это сделать эту месть

Anatoliy Kofman

Я не реагирую

Вера Соломенникова

часто беседуем с подругами,я молчу,но думаю неужели все у них так плохо было,неужели есть такая любовь что надо мужика преследовать,это как же он это терпел,а они мне не верят что я не следила за своим красавцем и даже письма не вскрывала,у нас такого не было принято,не читали и не следили-доверяли

Anatoliy Kofman

Мудрая вы

Вера Соломенникова

меня не зря родители драли как козу Сидорову🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

Помогло

Вера Соломенникова

в жизни да,в студенческие годы особенно,я все умела и в учебе и быту,мать научила и правильно с мужем себя вести,уметь вовремя промолчать.если поссорились,так в семье бывает,но чтобы и тогда муж был накормлен и обихожен

Anatoliy Kofman

Восторг

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ну, уж нет , я не согласна, девушки тоже ревнуют, когда любят. Я сужу, конечно же по себе.

Anatoliy Kofman

когда любят понятно

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ну и конечно же , ели не любишь, какая может быть ревность. Это глупо.

Anatoliy Kofman

но чувство собственности

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Чувство собственности, может быть... Но в моей практике этого не происходило.

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Екатерина. Спб

Не спроста женщина названа дополнением...сколько всему мужчинам без них не хватает😁

Anatoliy Kofman

верно

Зиннур Ибрагимов

ревность - чувство собственности . а так никто никого не держит. гонять вредно

Anatoliy Kofman

понял

Зиннур Ибрагимов

я ревновал когда-то .но понял что это не любовь -когда ревность.

Anatoliy Kofman

умница

Зиннур Ибрагимов

это жизнь- растешь когда чем...умом там чувствами.

Anatoliy Kofman

вот

Св
Светлана

Все ревнуют, когда любят себя и считают, что с ними не справедливо поступают.

Anatoliy Kofman

похоже так

Сергей Костерин

Анатолий я вас уверяю никакой здоровый мужик не будет ревновать курицу

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ок

Нина Блинова

Все же мы судим по себе. Чем больше рыльце в пуху, тем сильнее ревность.

Anatoliy Kofman

ага

Сергей Александрович

Я начал ревновать после вопроса "А почему Ты меня не ревнуешь??"🤣

Anatoliy Kofman

ок

Вр
Временно

:-)) В ревности эгоизма больше, чем любви......девы более эгоистичны

Anatoliy Kofman

Я вообще не ревнив

Вр
Временно

Мужчины не так внимательны к мелочам, чем девы.. Вы много не замечаете...:-)))

Anatoliy Kofman

Я всегда мог найти лучшую

Вр
Временно

Мне незнакомо чувство ревности, но не потому, что я могла найти лучшего, а потому что мне повода не давали....мне везло :-))))

Anatoliy Kofman

Отлично

Qqqq Qqqqq

ревность женская иная и к любви ни каким боком не относится

Anatoliy Kofman

верю

Masha D

Зачем ревновать то,что не любишь? Ревность губит людей...

Anatoliy Kofman

да

Masha D

И самое последнее чувство которое можно испытывать

Anatoliy Kofman

умница

Masha D

Может быть...

Anatoliy Kofman

верю

Ольга

Нее, если девушка не любит, то ревновать она не будет...

Anatoliy Kofman

Не спорю- но страстей маловато

Ольга

Они в жизни важны, а не в интернете

Anatoliy Kofman

Понимаю они открыаются избранному

Ольга

Может быть

Anatoliy Kofman

Не спорю

Св
Светлана

хорошо бабушкам, они уже не ревнуют, но зато судят

Anatoliy Kofman

кому это важно?

Waldemar Hartung

Дебилы ревнуют,нормальные парни не связываются..

Anatoliy Kofman

ок

Сергей

Вовсе нет, Толя. Они хотят контролировать...

Anatoliy Kofman

вполне

Сергей

🤝

Anatoliy Kofman

рад

Сергей

😁

Anatoliy Kofman

да