Анатолий Ермаков

ЖЕНЩИНЫ ЗЫРЯНОВСКА 30-50ЛЕТ.ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ

Ответы
Ma
Marika

А где это Зыряновск? Видимо такое название в России имеют несколько населенных пунктов, уточните.... А то стесняются, вдруг не из того Зыряновска, который вы имеете в виду

Ma
Marika

Я думала Россия... Конкретизировать нужно, ищите дальше, может повезет.

Альбина Бендерски

Увы...придется отказаться от знакомства...Я даже не знаю где такой город находиться... 🙂 🙂 🙂 Желаю чтобы нашлись девушки, женщины твои землячки... 🙂 🙂 🙂

Анатолий Ермаков

рахмед.это на нашем языке означает спасибо

Альбина Бендерски

Если ты так считаешь...Ведь я живу не в России. я искренне желаю тебе доброго общения со своими землячками... 🙂 🙂 🙂

Теона Потетня

не стоит искать себе даму старше вашего возраста( они потом станут страшно не красивыми)

Нина Шульмистер

Теперь нет Зыряновска - теперь Алтай , видимо скоро подсоединитесь с настоящим Алтаем.

Вячеслав Силин

tatka19552
Вячеслав Силин

Пропустить этот ответ

О проекте · Правила · Помощь

Вячеслав Силин

набор прошел через робота..не принимай во внимание..

Вера Таганцева

Знакомит Ь ся.(позвольте поправить).А что такой размах:30 и до 50. Вольно очень!

Анатолий Ермаков

спасибо.буду знать.я люблю и молодых и не очень.а за грамматику еще раз спасибо.я честно не знал Ь знак есть или нет.

Ангел Тьмы Или Дьявол Рая ))))

кажется в Зыряновске нет женщин от 30 до 50лет... или вообще нет женщин)))

Валентина Парандий

женщины Зыряновска, ну познакомтесь с мужчиной! не мучайте его!

Alex Timo

жаль не из Зырянска, а то бы сделал операцию по смене пола..

Олеся Аккизова

так лучше то вживую...на улице..в кафе...магазине...и.т.д

Анатолий Ермаков

а если я домосед................

Олеся Аккизова

людей боитесь что ли..ну выходите же хоть куда то...

Анатолий Кулемзин

Что, Данила-мастер, не получается у тебя ваза?

Владимир Баклушин

А,какая республика? область? Вдруг ,соседи?

Анатолий Ермаков

А ТЕБЕ ЗАЧЕМ........МНЕ НУЖНА ЖЕН.А ТЫ МУЖИК

Владимир Баклушин

Но ,у меня знакомых разведенок ,не мерено!!! 😎

Анатолий Золотов

Не получиться я нищий а Вам такие не нужны

Сергей

А чё,в реале не реально познакомиться.

Zhomart Zhurgenbaev

да просто сотку оставь сами позвонят

M@
M@лыш @modelk!n

Неплохой такой разброс по возрасту ))

Наталия Никитина

ну вот, уже сделайте что-нибудь...

Татьяна Нитиевских

это мне? я не с этого села.. сори.

Житель Планеты Земля

сайт знакомств за углом налево.

Ирина Циркина

вас все интересуют -пучком

Анатолий Ермаков

да.но только из моего города.