Хельга Безфамильная.

Как избавится от крысы (на даче )народными способами ?

Ответы
Нина Викторовна

Запах цветов ромашки очень любят люди, но не любят мыши. Поэтому ромашку с давних пор опытные хозяйки используют для борьбы с надоедливыми грызунами. Они рассыпают на полу в доме ароматные головки ромашки, а пучки высушенных цветов держат в хозяйственных постройках, где хранятся продукты питания.

Хельга Безфамильная.

Спасибо огромное ,не знала .

Лидия Ураганова

Чисто по-женски скажу-я бы прежде подумала хорошенько:у меня однажды такой крыска был,жалко.что не прижился на моей "даче",по-видимому народные средства сработапи.

Галина Нурутдинова

оставляю пакет с шиншилловыми опилками, отработавшими подстилкой. Уходят все неприглашенные гости. Люди этот запах почти не замечают

Виктория Серикова

на клей или набрать ведро воды (немного) положить на ведро палку, а на край палки положить кусочек сала или колбасы

Виктория Серикова

палку надо ложить так чтобы когда крыса заберется по ней ее перевесило

Aleksei Sirbu

Вот как избавиться от политических крыс,могу подсказать.Или вы с ними вместе,грызете кости русских патриотов?

Сергей Колесников

От крыс?Надо пой мать несколько,посадить в бочку.Сначала кормить,потом-перестать.Выжившую-выпустить.И всё.

Хельга Безфамильная.

Хороший способ .

Сергей Колесников

Иначе-никак.

Вера Жолудева

Да...Это вопрос, конечно интересный.Ведь крысы не мыши, они очень умные. По моему нар.ср. их трудно убрать?

Лидия Сажнева

ЧТО ТАКОЕ ПУСТОТА --ЭТО ДОМ ГДЕ НЕТ КОТА!СИЖУ В МАШИНЕ ГОРЬКО ПЛАЧУ ОПЯТЬ ВЕЗУТ К МЫШАМ НА ДАЧУ!!!!

Татьяна Борисовна

У меня дочь купила какие-то розовые, крупные такие, таблетки. Положила в подвале - все! ни одной!

Татьяна Борисовна

Еще очень хорошо помогал порох. Из патрона высыпали и поджигали в подвале.

Хельга Безфамильная.

А не опасно ?,я такой способ, от кротов слышала .

Татьяна Борисовна

Не, не опасно. В банку жестяную высыпали, горит-воняет. А крысы этот запах терпеть не могут, года на два хватало.

.предлагающий Соскам...!!!!

я бомж давай сделку я вывожу крысу а ты даёшь мне право проживать на твоей даче и охранять её?

Хельга Безфамильная.

Обойдемся без сделок ......

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда без меня не выведешь а если выведет кто то они опять появятся я их нашлю к тебе

Оля Войтович

просто привести в сад кота не чем не поможет народное способа купить машеловку

Александр Демидов (2008Г)

накормить сухой колбасой до отвала и перестать хранить жратву.Уйдет от обиды

Владимир Асиновский

встречный вопрос : как избавиться от тараканов на кухне ? Они меня достали

Хельга Безфамильная.

Старый добрый дихлофос .

Владимир Асиновский

не берёт. Меня чуть не взял, а им хоть бы хны

Хельга Безфамильная.

Сочувствую ....

Владимир Асиновский

Меня предупредили что этот дихлофос на человека не действует..........................

Владимир Асиновский

На следующий день отошёл

Gg
Ggg

Одну поймать надо и слегка его надо в печку и потом отпустите

Хельга Безфамильная.

Дом не сгорит ?

Gg
Ggg

Не а

Анатолий Полиховский

А Вы от неё не избавляйтесь, а кормите и она станет ручной.

Хельга Безфамильная.

Ага ,а потом приплод и у меня рассадник крыс .......

Анатолий Полиховский

Не приведёт. проверено.

Алексей Вдовин

Заведите себе кошку или собаку(они тоже истребляют крыс).

Хельга Безфамильная.

Кот есть ,но он боится крыс .(а собаку не хочу )Спасибо за совет .

Алексей Вдовин

Тогда найдите кошачие экскременты, разведите в ведре воды, и пролейте крысиные норы с поледущим затыканием нор. Крысу это не убьёт, но она станет искать себе другие места...

Хельга Безфамильная.

Спасибо за совет .

Алексей Вдовин

Пожалуйста...

Михаил Кукушкин

Зоокумарин-безопасен для человека,проверено действует

Михаил Кукушкин

Рад буду ,если и вам поможет избавится,продается в ветаптеках

Вера Чабанюк

Накормить зерном с алебастром, а рядом поставить воду!!

Хельга Безфамильная.

Спасибо !!!!

Вера Чабанюк

Пожалуйста! Ещё можно бутылки из под минералки открытыми оставить, а там- немного кефира или ещё чего. Крыса зайдёт, а выйти не сможет. Это проверено!!

Хельга Безфамильная.

Попробую . 🙂

Вера Чабанюк

Мои соседи так ловили, а потом мне докладывали сколько поймали!!

Миня Дьюян

загнать ее под шкаф, у которого подпилены ножки

Татьяна

и как ? Они быстро приспосабливаются ко всему