Ма
Марс

Сколько в рублях стоит жизнь человека в России?

Ответы
Пётр Хамов

ровно столько же как и по всему миру,она безценна,но завалить могут и за здрасти живёте

Ма
Марс

В любом случае нужно отслеживать последнее местонахождение человека находящегося на передовой линии фронта пусть и под грифом секретно

Пётр Хамов

так это и делается,пусть по старинке но перекличку после боя не кто не отменял,свека по спискам личного состава,опознание тел,и сбор показаний участников.

Ма
Марс

Очень много пропавших без вести и не только на сво

Пётр Хамов

сво это отдельная тема,все остальные граждане либо исчезают сами,либо это безвозвратные потери,убийства,несчастные случаи в горах,в лесу,на воде,черная трансплантология.это иерархия мвд,и если человек не застрахован то его жизнь не чего и не стоит

Ма
Марс

Я предлагал ранее людей из зоны риска как то чипировать для облегчения их поиска но на госуровне это не поддерживают . Та же вакцина имеет цифровой след с идентификацией но опять же если труп обнаружили. Думаю мало кто отказался бы от такого устройства что позволит в секунду найти близкого что пропал.