Ма
Майра

Вот мне интересно почему человек в споре здесь использует маты ...оскорбляет собеседника?у него нет нормальных аргументов?

Ответы
Игорь Думающий

Всё очень просто. Этот человек, не способный привести факты своей правоты в споре. Чаще всего матом человек создаёт защитный барьер, ограждаясь от не понятного и не приемлемого для своего уровня интеллекта, информации от окружающих. Одним словом - быдло. Не стоит вступать в полемику с необразованными людьми, которые не уважают мнение других.

Ма
Майра

Хорошо. Я обычно прекращаю диалог на этом

Граф Пупыркин

Порою тупицам приходится так доказывать если они задают вопрос и через 3 секунды забывают о чом задали видите ли в его мозгу был другой план или на один вопрос несколько ответов и отмазок тупых заготовленных и начинают вумничать козырять а когда скажешь посмотри тот то фильм или прочти ту то книгу сразу ответ : БОЛЬНО МНЕ НАДО

Ма
Майра

А если собеседник не тупица

Граф Пупыркин

Основная серая МАССА обитателей тырнета эта ДЕБИЛЫ 99% остальные зауми типа масквичи и пидерцы ВУМНИКИ которые в живую даже корову не видели за свою жисть

Ма
Майра

Ясно

Граф Пупыркин

обрати на эти аспекты внимание

Ма
Майра

Хорошо

Граф Пупыркин

Ок

Alexandr Tokman

это вы ещё в ОК споров наверное не читали. там такую грязь друг на друга выливают, что прочитав хочется глаза промыть. в особенности там этим страдают восхвалители прежней жизни при совке и некроманты взывающие к духу сталина. так что это к сожалению для россии весьма типично: крыть матом оппонента если аргументов нет.

Ма
Майра

Я к такому не привыкла. У меня в окружении редко мат звучит

Alexandr Tokman

так у меня тоже. это не окружение - это совки по халяве дохнут.

Ма
Майра

))

Светлана Беленова

Если в общении НЕлюди прибегают к мату и злословию, значит у них бедный словарный запас. Свою мысль грамотно и понятно выразить не могут. Потому и живут бедно. От этого злятся на самих себя, а негатив распространяют на окружающих, забывая о правиле бумеранга.

Ма
Майра

Ок

Николай И. М.

Этот человек, скорее всего, нищ духом и биоэнергией и таким способом, неосознанно пытается возбудить в Вас деструктивне эмоции, энергией которых он себя подпитывает а Вас истощает. Короче - он Вас вампирит..

Ир
Ирина

Аргументы и знания не для этих людей, здесь они для своего удовольствия. Я таких 3-их отшила по полной, слов у них не нашлось мне еще ответить, а потом я их в ЧС, сейчас живу пока спокойно. Я знаю этих людей.

Роман Александрович

Я понимаю,когда человек матюкнётся при разговоре,мат у нас служит для связки слов🙂,но если он не может писАть без мата-это уже что-то,показывает его "высокий" интеллектуальный уровень!

Людмила

а здесь в основном собралось ни на что не способное быдло, ибо человек предприимчивый и деловой сидеть у компа и материться не будет. Есть еще инвалиды, но они, как правило, все культурные

Ма
Майра

Люди разные. Я не сужу жестко людей .каждый вправе ошибаться или иметь ошибочное представоения о чем либо

Алексей Едигарев

а мне ни сколько не интересно. разве интересно. когда собака лает ночью. мешая спать. она ведёт. не понимает чего она хочет. лает и все. она не виновата. что ее так сделал боженька.😯

Ма
Майра

Ок.

Ма
Майра

)

Thunder

Иногда того требуют обстоятельства.😁 Ну если оппонент не понимает другого языка🤷‍♂️, иногда для убедительности... Вы как не в Союзе родились. Что раньше было иначе?

Osten Dzen

ЭТО РЕАКЦИЯ НЕВЕЖЕСТВА НА САМОЕ СЕБЯ, И НЕ СПОСОБНОСТИ ПРИЗНАТЬСЯ В СВОЁМ НЕВЕЖЕСТВЕ.ВОСПИТАНИЕ, ВОЖДЕЛЕНИЕ ЗАТМЕВАЮЩЕЕ РАЗУМ. НУ И ТД И ТП.

Ли
Лика

Раз так ведут себя,значит- нет,пытаются обидеть, что бы возвысить себя...но не каждый понимает, что он себя лишь опускает в глазах окружающих

Юрий Астахов

Были бы аргументы - не понадобилась бы грубость. Можно обойтись без грубости и при отсутствии доводов, но это уже требует интеллекта.

Дуб Дубом, Quercus Robur

зависит от собеседника.......если мне ясамка начинает отвечать типа: чушь, бред, глупость....я за такие слова сразу нахуй посылаю😆

Ма
Майра

А если вежлива

Дуб Дубом, Quercus Robur

тогда на вы и уважительно

Ма
Майра

А вот у меня бывает такое я вежлива и на вы а мне матом в ответ. Редко но бывает

Дуб Дубом, Quercus Robur

некоторых вежливость бесит😆

Ма
Майра

Видимо

Наталья Малышева

Привык так общаться.и более того,тех,кто обижается или делает замечание считает чистоплюями и воображалами.не раз сталкивалась)

Ма
Майра

Есть такое

Александр Игрицкий

Есть. Но так убедительнее. " Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом". Аль Капоне.

Александр Игрицкий

Извините, зачем мне понимать, что сейчас думает тигр, чтобы просто держаться на расстоянии?

Ма
Майра

Так тигр может напасть

Александр Игрицкий

Не обязательно.

Ма
Майра

Этого никто не знает

Александр Игрицкий

Тем интереснее!

Се
Сергей

Наверно это его естественный словарный запас. Да и вообще-то в русском языке по сути нет слов предназначенных для брани.

Владислав Кравцов

Есть, возможно. Только это далеко не до каждого доходит. Зачем метать бисер перед рыльцами, если отматерить доходчевей)

Телефонист Вася.а

Мат нормальное явление.В переходе на личности не приемлем.Это пласт русского языка и никуда от этого не денешься.

Ма
Майра

Пласт не должен адресоваться личности

Телефонист Вася.а

Я так и написал.

Ма
Майра

А я именно про это

Телефонист Вася.а

Это ощущение безнаказаности за сказанное.Вирт.И тут тоже( к сожалению) уже ничего не поделаешь.

Ма
Майра

Да .

Анна Сова

только, что получила по мозгам и матом===что дура и остальное матом...он не знает что я 20 лет мастером на заводе проработала...бетонном и знаю такой мат, что боцманы описаются...но он его не стоит...

Тиранозавтрак Кекс

Это быдляки. Просто обходить стороной. На улице вы же обходите собачьи катяхи, а не стремитесь потоптаться по ним.