Ма
Майра

Вот мне интересно почему человек в споре здесь использует маты ...оскорбляет собеседника?у него нет нормальных аргументов?

Ответы · страница 2
Darius Zablackas

ja dumaju,,,,esli nehvataet intelekta,nedalzni obsetsa s obsetstvom,,,nebudet oskarblenij,intelekt na danij moment lehko proverit,vazmite test eikiu,i uznaete mi vam radi ili net,i sami sebe vsio obesnite

Мохарям Ханипов

я когда из армии возвращался около Улан Уде женщина замечание делала .. с того момента я больше не употребляю ..

Ма
Майра

Вы молодец

Мохарям Ханипов

до армии тоже не употреблял ..

Ма
Майра

Тем более

Мохарям Ханипов

Dr. Project Point Blank ~ A Song For V.

Sergey Antonov

Использование мата начинается при нехватке аргументов так и есть, защитное свойство недообразованных людей

Трубочист Sweephelp

Нет воспитания, не хватает образования у людей.... Если «обложу» всех, то самоудовлетворение наступит , что-ли.

Скорпион Иванович

Эти придурки-интеллектуально-нравственный сорняк в обществе. Это маргиналы, вырасшие на моральной помойке!

Yuriy Potapchuk

Потому что собеседник из матов создан. Чем наполнено сердце то и на языке. Очень низкий уровень культуры.

Владимир Емельянов

Слишком много развелось людей с низким уровнем интеллекта,да и воспитание у них хромает-на обе ноги !

Ди
Димитрий

Это дефекты воспитания , и трусость . В реале за это он может получить леща , а здесь безнаказанность .

Светлана Кувалдина

ущербность в человеке приводит к такой агрессии ..Да и много тут выпивающих сидят от скуки..Я игнорирую таких

Александр Морковкин

да или он просто раздражительный дискуссия не каждому дается а последнее слово хотят сказать все)

Ма
Майра

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Меня без мата ,унижают,здесь есть продвинутые философы ....буду пропускать ,раз не знаю .!🤔🤔

Ма
Майра

Ок

Valery Bougaev

Матерятся, люди в двух случаях, это от нехватки аргументов и словарного запаса и от распущенности.

Ма
Майра

Ок

Марина

У него нет воспитания и мозгов. Это ограниченные несчастные люди способные только так общаться

@ Лина @

Да наплюйте, пусть материться, оскарбляет, чем хорош инет здесь можно и вам послать на три буквы

На
Наталия

Если у человека менталитет на уровне комнатного тапочка, то с таким в спор вступать нет смысла.

Татьяна Павлушина

Меня как-то еще не материли, но один доводил конкретно...долго терпела и все-таки в ЧС отправила

Ма
Майра

Правильно

Гармония Россия

Скорее всего нет элементарного уважения к собеседнику и наличие совести тоже сомнительно.😁

Ма
Майра

Да

Сергей Суманеев

У него нет нормальных аргументов, он понимает что неправ, но его эго не позволяет признать это.

Кот Ученый-Чтец

Потому что знает что по губам не кто не врежет и язык не отрежет. Чувствует безнаказанность

Фариз Мухаметдинов

Так ведь не зря говорится-От каждого по способностям,вот он и показывает свои способности.

Ма
Майра

Ок

Фариз Мухаметдинов

А вы таких просто игнорируйте,и мне приходят такие -я их не замечаю.

Ма
Майра

Хорошо)

Валерий Воронов

Нет..у особей по кличке ,,рассиянин" не ни знания ни воспитания..так исторически сложилось...